Вопрос-ответ – страница 344 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 344

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Анна, 40, Москва:
26.12.2019
Добрый день. Можно уточнить сколько стоит весь комплекс услуг, включае все первичные мероприятия , услуги суррогатной матери, и роды включительно
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
27.01.2020
Добрый день, Анна! Для определения программы Вам необходимо записаться на прием к доктору.
Первичный прием доктора, выбранного Вами, Бурнаевой Юлии Александровны, до 29.02.2020 г проходит по акции за 1 рубль. Все последующие приемы будут стоимостью 4 000 рублей каждый.
В первичный прием входит: сбор анамнеза, консультация, назначения и узи. Роды, в Клинике «Мать и Дитя Юго-Запад» не производятся.
Суррогатную маму, к сожалению так же, мы не предоставляем: услугу суррогатной мамы Вы можете найти через любое, выбранное Вами агентство, и далее она приходит на приемы;
роды могут проходить по сети «Мать и Дитя» в Перинатальном Медицинском Центре или госпитале Лапино.

Посмотреть ответ
Ястребова ольга , 34, Москва:
24.12.2019
Здравствуйте. Напомните,пожалуйста, стоимость подсадки замороженного эмбриона в полость суррогатной мамы?Эмбрион храниться у Вас.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
27.01.2020
Здравствуйте, Ольга! Стоимость программы будет 52.200 рублей.

Посмотреть ответ
Анна, 35, Москва:
24.12.2019
Добрый день Наталья Викторовна, Можно ли с вашей помощью подготовиться и спланировать беременность?
Цалко Наталья Викторовна
Цалко Наталья Викторовна:
13.01.2020
Добрый день, Анна! Конечно, с моей помощью можно начать планирование беременности. Вы можете записаться ко мне на прием по телефону 8 (495) 292 12 70.
С уважением, Наталья Викторовна Цалко, врач акушер-гинеколог.

Посмотреть ответ
Людмила, 55, Москва:
23.12.2019
Оксана Борисовна, здравствуйте. Я лечилась у вас в Патеро-клиник. У меня была операция, удален желчный, месяц назад у меня были сильные боли в области кишечника, и вздутие живота, я пропила Экофурил, сейчас опять всё поторилось и плюс добавилась сильная тошнота, могу ли я, ещё раз принять Экофурил? Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.12.2019
Людмила, здравствуйте! Экофурил является антибактериальным препаратом. Необходимо понять, с чем связано Ваше состояние на данный момент. Соответственно, желательно посетить гастроэнтеролога для уточнения анамнеза и назначения терапии.

Посмотреть ответ
Айнура, 22, Москва:
23.12.2019
У вас можно сделать прививку БЦЖ мы в роддоме его не смогли получить. Ребенку месяц. И это все сколько нам обойдется.Цены можете написать? Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.12.2019
Добрый день, Айнура. Вакцинация против туберкулеза для щадящей первичной иммунизации (БЦЖ-М) стоит 2200 рублей.

Посмотреть ответ
Лида, 36, Москва:
22.12.2019
Здравствуйте,
Прошла стимуляция . Получили 10 яйцеклеток, оплодотворились 6, на 3й день остались 2 эмбриона среднего и ниже среднего качества. Мужской фактор. У меня повышен был ттг и Пролактин, но к началу протокола я все нормализовала. Эмбриолог решил заморозить их на 3й день , уйти в крио. После разморозки он будет их доращивать до 5х суток . Почему нельзя было их дорастить до 5 х суток , а затем заморозить? Каковы их шансы на благополучную разморозку и успех протокола ?
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
26.12.2019
Здравствуйте. Тактику в отношении дня криоконсерации обычно вырабатывает лечащий врач совместно с эмбриологом, поэтому лучше уточнить это у лечащего врача. Шансы на успешную разморозку в стенах ПМЦ 99,9%

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.