Вопрос-ответ – страница 315 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 315

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Илья, 34, Москва:
07.02.2020
Добрый день. Подскажите пожалуйста ребёнку 2 месяца, мы в США хотим начать вакцинацию и продолжить  курс в Лапино? В США в два месяца ставят от гепатита В, дифтерии, превмококовая вакцина, гимеофиоьная инфекция, полиомиелит. Потом тоже самое в 4 месяца, 6 и 12. Или лучше начать курс вакцин в Лапино с 3 месяцев по приезду в Росссию?
Волкова Мария Владимировна
Волкова Мария Владимировна:
28.02.2020
Илья, добрый день! Вам нужно начать вакцинацию в США. Также в график входит вакцинация от ротавирусной инфекции (делается первая доза до 12 недель жизни). По приезду в Россию, необходимо обратиться на консультацию к педиатру, который составит дальнейший график вакцинации. Записаться на прием можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Мария Владимировна Волкова, врач педиатр

Посмотреть ответ
Юлия, 23, Москва:
07.02.2020
Делаете ли ээг ночного сна детям? Сколько стоит?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
10.02.2020
Юлия, здравствуйте. ЭЭГ-мониторинг – это исследование, в ходе которого проводится длительная запись электроэнцефалограммы головного мозга. В Мать и Дитя Кунцево проводится запись в состоянии бодрствования на протяжении 15 — 20 минут. Это первичная диагностика для выявления различных патологий. Ночной мониторинг проводится только в условиях стационара.

Посмотреть ответ
Мата, 21, Грозный :
07.02.2020
Здравствуйте! У меня 30 янв была овуляция,сегодня 9 день после овул. До месячных осталось 8 дней. Цикл мес.28 дней. Ярко выраженных признаков на «зачатие» пока особо нет. Может ли тест в таком раннем сроке показать беременность? Заранее спасибо !✨
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
12.02.2020
Добрый день, Мата. Тест может показать беременность не ранее чем через  1-2 задержки.

Посмотреть ответ
Нарине, 34, Москва:
07.02.2020
Добрый день ,мне бы хотелось узнать можно ли у вас родить беспоатно,по ОМС?  
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
28.02.2020
Нарине, добрый день! В Клиническом госпитале Лапино возможно заключение только платного контракта на ведение родов. С ценами можно ознакомиться на сайте: https://lapinomed.ru/rody_price Уточнить дополнительную информацию можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Алена, 34, Москва:
07.02.2020
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, зачем перед внутриматочной энсеминацией назначают препараты для стимуляции, если овуляция и так есть в естественных циклах. Это как то повышает шансы? И не вредно ли это для здоровья? Спасибо.
Калинина Наталья Геннадьевна
Калинина Наталья Геннадьевна:
Кандидат медицинских наук
11.02.2020

Добрый день.
Процедуру инсеминации можно проводить как со стимуляцией так и в своем цикле. Основное показание для стимуляции – отсутствие своей овуляции, что является обязательным условием для процедуры. В тех случаях когда своя овуляция происходит смысл стимуляции в том, чтобы увеличить шанс на беременность если созреют два фолликула. Также при  стимуляции  более гарантированно наступит овуляция нежели в естественном цикле. Естественные циклы периодически могут быть без овуляции и тогда подготовку к инсеминации придется переносить на месяц. Прежде чем назначать препараты вы проходите необходимое обследование чтобы исключить возможные побочные эффекты, и доза препаратов используется очень маленькая – в большинстве случаев стимуляция переносится без каких-либо неудобств.
С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.


Посмотреть ответ
Ирина, 40, Перхушково :
07.02.2020
Здравсвуйте,  я сейчас нахожусь в программе ЭКО в Лапино,  перед переносом сделала доплер сосудов матки на 6 день после овуляции,  и там у меня плохой кровоток.  Временно в отъезде,  есть ли возможность получить онлайн консультацию по результату доплера с назначением лечения? Что бы не терять время. Я скину файл куда нужно,  благодарю!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
28.02.2020
Ирина, добрый день! Вы можете написать письмо на почту lpn.customer@mcclinics.ru, в теме письма необходимо указать "Для ЭКО".
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.