Вопрос-ответ – страница 313 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 313

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Эльвира, 31, Москва:
11.02.2020
Здравствуйте, у ребёнка 21.05.2017 года рождения выявлен следующий показатель:
anti-EBV Igg капсид. (Ихла)  42.2 кп
Что это значит?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
11.02.2020
Эльвира, здравствуйте. Антитела класса IgG к вирусу инфекционного мононуклеоза это специфические противовирусные белки, которые вырабатываются иммунной системой в ответ на инфицирование вирусом. Указывают о текущей или перенесенной инфекции.
Структура Epstein-Barr virus сложная, поэтому при диагностике  используют несколько показателей.
Для интерпретации показателей нужен  анализ полностью   с референсными значениями лаборатории. Рекомендуем Вам прийти на прием к врачу-педиатру Петровой с ребенком и принести результаты лабораторных исследований. Петрова Галина Вячеславовна специализируется на данном вопросе, она ведет прием в клинике по предварительной записи по вторникам, а также в некоторые воскресенья.

Посмотреть ответ
Евгения Дягилева, 33, Москва:
10.02.2020
Где можно узнать подробнее про школу мам?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
12.02.2020
Добрый день! Можно позвонить по номеру 8 800 700 70 01 или задать интересующие вопросы, аналогично этому, через сайт.

Посмотреть ответ
Наталья, 38, Саха Якутия г Мирный:
10.02.2020
Здравствуйте Денис Алексеевич.хочу попасть к вам на прием.врачи ставят заключение.признаки флеботромбоза ЗББВ слева.флебит и тромбофлебит поверхностных сосудов нижних конечностей.они мне просто разрезали ,разжижали кровь в итоге часть ноги пропала чувствительность.после операции прошло 4 месяца.рядом вылезает такой же тромб наружу .Семь лет назад я была у вас на приёме номер ваш был 7399658.прошу вашей помощи.может нужно приехать просто в паху стали появляться синие пятна
Сон Денис Алексеевич
Сон Денис Алексеевич:
Кандидат медицинских наук
28.02.2020
Наталья, добрый день! Необходимо выполнить ангиосканирование вен нижних конечностей и записаться на прием. Телефон для записи 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Денис Александрович Сон, хирург

Посмотреть ответ
Сидрат, 27, Махачкала:
10.02.2020
Привет , мне назначили Курантил магне и мать и дитя , можно ли их все вместе принимать?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
12.02.2020
Добрый день! На вопросы по назначению препаратов заочно не отвечаем. Рекомендуем получить консультацию у акушера-гинеколога.

Посмотреть ответ
Алена, Москва:
09.02.2020
Здравствуйте, у сына 9 лет не прорезывается центральный верхний зуб . Выяснилось что со стороны неба есть ещё сверхкомплектный . Можно ли не удалять его и оставить все как есть и потом вставить например имплантат зуба ? Боюсь делать ребёнку эту операцию
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
10.02.2020
Алена, добрый день. Если сверхкомплектный зуб является дублером основного зуба, который не прорезывается, то необходимо выполнить диагностические мероприятия (КТ) и определить какой зуб является сверхкомплектным, а какой "рудиментом". Очень часто данная ситуация образует блок для прорезывания как основного постоянного зуба, так и соседнего. Поэтому сверхкомплектный зуб всегда удаляется врачом челюстно-лицевым хирургом  под контролем КТ, после чего проводится выравнивание по прикусу и продолжению лечения у врача-ортодонта.

Посмотреть ответ
Людмила , 32, Москва:
09.02.2020
Добрый день, скажите пожалуйста что надо давать ребёнку 2 г. при насморке и температура 37,4, кашель нету.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
10.02.2020
Людмила, добрый день! Для дальнейшей рекомендации и назначения курса лечению потребуется осмотр ребенка педиатром. График врача Белоусовой Е.Г. вы можете уточнить в ЕКЦ по номеру телефона 8 800-700-7001, а так же произвести дальнейшую запись к врачу на осмотр.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.