Вопрос-ответ – страница 309 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 309

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Елизавета, 34, Москва:
14.02.2020
Добрый день. Как у Вас происходит операция кесарево сечение? На сколько страшный потом шов? Его "спаивают" лазером?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
04.03.2020
Елизавета, добрый день! Этапность и подготовка к оперативному родоразрешению путём операции кесарево сечение зависит от многих факторов: плановое оно или экстренное, какие показания есть для его проведения, сколько было до данного вмешательства операций, касаемых брюшной полости.
Разрез на коже, его размер и положение определяется в каждом конкретном случае строго индивидуально. В большинстве случаев проводится чревосечение по Джоэл-Кохэну - это поперечный прямолинейный разрез кожи живота, который осуществляют на 2,5-3 см ниже линии, соединяющей передневерхние ости подвздошных костей . У данного метода хороший косметический эффект.
На кожу накладываются скобки или косметический внутрикожный шов, который при неосложненном послеродовом периоде, снимают на 5-е сутки. Далее заживление происходит первичным натяжением. Лазер не используется. Записаться на прием или уточнить дополнительную информацию можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Анна Олеговна Логунова, врач акушер-гинеколог

Посмотреть ответ
Юлия, 40, Москва:
14.02.2020
Добрый день, подскажите, есть ли у вас детская стоматология. Малышка 1 год. Гипоплазия 4 зубов. Требуется лечение
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
04.03.2020
Юлия, добрый день! На данный момент в КГ Лапино нет стоматологии.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Елена, 45, Тамбов:
14.02.2020
Здравствуйте! Ранее я уже спрашивала о стоимости операции micro-TESE.. Но не уточнила один момент... Стоимость наркоза включена в стоимость операции? Или его придётся оплачивать отдельно?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
19.02.2020
Здравствуйте. Стоимость самой операции 160000 рублей, анестезия - 18000 руб, перд операцией обязательна консультация анестезиолога - 3200 руб.  
Конечно же, перед операцией необходим  прием андролога 4000 руб.

Посмотреть ответ
Ирина , 27, Москва:
14.02.2020
У ребёнка 5 лет эпизодически болит голова за пол года жаловалась уже 3 раза, стоит ли поднимать панику? Какие процедуры, анализы, аппаратные методики нужно пройти?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
14.02.2020
Ирина, здравствуйте. Паниковать, безусловно, не надо. А обратить на это внимание - конечно! Нужно пройти осмотр у врача-окулиста для измерения внутриглазного давления и оценки состояния глазного дна, после этого консультацию невролога и педиатра. Все врачи в клинике Мать и Дитя Кунцево работают по предварительной записи.

Посмотреть ответ
Евгения, 28, Москва:
13.02.2020
Подскажите пжл, пайпель биопсия эндометрия проводится в определенные дни цикла? Делается под наркозом или обезболивающим?
Сафонова Татьяна Владимировна
Сафонова Татьяна Владимировна:
19.02.2020
Здравствуйте. Сроки проведения процедуры определяются лечащим доктором, все зависит от того, что доктору важно оценить. Чаще всего на 9-12 день м.ц. Проводится процедура без анестезии, переносится хорошо.

Посмотреть ответ
Диана, 32, Нур-Султан Казахстан:
13.02.2020
Здравствуйте, я из Казахстана можно ли получить онлайн консультацию нахожусь на 14 нед бер обнаружили по ToRCHинфекций CMV IgG антитела класса G к ЦМВ положит HSV -1.2 IgG антитела класса  G  к вир прост.герпеса положит титр 1:1600 (19,97)
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
28.02.2020
Диана, добрый день! В КГ Лапино возможны только очные консультации.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.