Вопрос-ответ – страница 268 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 268

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Эржэна, 33, Москва:
01.05.2020
Здравствуйте, Анастасия Григорьевна! Помогите пожалуйста. Я недоумении, в переживании из анализа на 12 недель : трисомия 21 - 1 :222 и Хгч - 5.140. Сказали подозрении на дауна. Пункцию сдала,жду результатов .В инстаграмм случайно увидела вас. Путем ничего не говорят, неизвестность пугает больше всего!!! Мне 33 г. г. Улан-удэ.
Новикова Анастасия Григорьевна
Новикова Анастасия Григорьевна:
07.05.2020


Здравствуйте! Скрининг- это не постановка диагноза, он нужен для того, чтобы выявлять группу риска, которым нужно дообследование. Вы выполнили пункцию, это и есть дообследование. Риск по этому анализу вышел 1:222, то есть 0,4%, он не высокий. Дождитесь результатов. Для того, чтобы адекватно оценивать ваши риски мне нужно больше информации (результаты УЗИ, анамнез, сочетание других параметров скрининга), можно провести онлайн консультацию,сейчас это доступно. Если вы нашли меня в Инстаграм, напишите мне в Директ.

Посмотреть ответ
Евгения, 28, Москва:
01.05.2020
Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли в клинике в Кунцево гинеколог-эндокринолог?И сколько стоит узи малого таза?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
07.05.2020
Добрый день, Евгения. В клинике есть гинекологи -эндокринологи. Болдырева Наталья Вадимовна, стоимость приема 6300 рублей первичный и 5200 повторный , Есть узи малого таза - стоимость 4500 рублей. И вам будет удобно, если предварительно запишитесь по телефону 88007007001

Посмотреть ответ
Ирина, 37, Москва:
01.05.2020
Здравствуйте. Новорождённый 6 дней. Все анализы в норме. На ИВ. Сегодня ночью не могли уснуть, болел животик. Переживаем вдруг неправильно кормим. Хотя смесь дают ту же, что в роддоме.
Долгова Екатерина Сергеевна
Долгова Екатерина Сергеевна:
07.05.2020


Добрый день, Ирина!
Причин может быть несколько: 1) неправильный объем кормления, ребёнку не хватает.
2) начало колик. Если беспокойство больше вечером, ребёнок поджимает ножки, но успокаивается после массажа живота/на руках/после стула, то это скорей колики.
3) если беспокойство продолжается и в течении дня, четко связано с кормлением (появляется во время или сразу после), то вероятней всего не подходит смесь. И совершенно не важно что ее не меняли после роддома.
будем рады видеть Вас на приеме в Клинике, а также Вы можете проконсультироваться онлайн через приложение ДОКТИС.

Посмотреть ответ
Оксана, 30, Москва:
30.04.2020
Здравствуйте, дело в том, что два года назад мне написали на МРТ (НИИ акушерства) -хрон сальпингит, так как увидели утолщение трубы, (я девственница) Потом я переделывала два раза МРТ в др местах (в тч и в Мать и дитя) - и там такого совершенно не видели. Как понять с чем это расхождение может быть связано?
Я ничего не лечила, так как гинеколог сказал, что вряд ли у девственницы сальпингит
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
07.05.2020
Добрый  день, Оксана.  К сожалению, мы не можем интерпретировать чужое заключение. Будем рады видеть Вас на приеме в Клинике, а также Вы можете связаться с любым из наших врачей-гинекологов через приложение ДОКТИС.

Посмотреть ответ
Оксана, 69, Одинцово:
30.04.2020
Добрый день. Сколько стоит кт лёгких ?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
15.05.2020
Оксана, добрый день! КТ органов грудной клетки стоит 15 000 рублей. Записаться на исследование можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Ирина, 31, Москва:
29.04.2020
Здравствуйте!не могу 8месяцев забеременеть,сдала анализы на гормоны оказалось,что пролактин высокий 20,2!что мне делать не подскажите?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
15.05.2020
Ирина, добрый день! Необходимо пролактин, макропролактин, мономерный пролактин пересдать повторно на 3-5 день менструального цикл. За 2-е суток до сдачи исключить половой контакт, физическую нагрузку и стрессовые ситуации. В день сдачи не курить. Сдавать анализ нужно с 9 до 11 утра. Если повторный результат вновь придёт повышенным, обратиться к эндокринологу. Записаться на консультацию можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Оксана Александровна Завальная, врач эндокринолог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.