Вопрос-ответ – страница 263 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 263

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ксения, 24, Москва:
10.05.2020
Ольга Михайловна,хотелось бы попасть к вам на роды и заключить контракт,скажите можно ли максимально обезболить роды при низком болевом пороге? На сайте есть информация о родах без боли,именно поэтому рассматриваем ваш центр и Вас! Благодарю за ответ!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
15.05.2020
Ксения, мы проводим обезболивание с помощью эпидуральной анестезии на любом этапе родов. Более подробно этот момент, а также другие вопросы, связанные с подготовкой к родам,  Вы сможете обсудить с Ольгой Михайловной на консультации перед заключением контракта. Записаться на консультацию можно по телефону: 8 (495) 526 60 60.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Мария, 23, Москва:
10.05.2020
Здравствуйте!
1.Возможно ли  вашем учреждении получить на выписке свидетельство о рождении ребенка, если мы с мужем уже определились с именем. Какие документы для этого нужно предоставить?
2. Какие средства гигиены предоставляются для роженицы и для малыша во время пребывания в родильном и послеродовом отделении? Нужны ли свои родовая рубашка и компрессионные чулки?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
15.05.2020
Добрый день! Свидетельство о рождении ребенка у нас не выдается, только документы о рождении. Во время нахождения мамы и малыша в КГ MD GROUP предоставляются все необходимые гигиенические средства - от прокладок для мамы и шампуня до подгузников малышу. Можно использовать и свои вещи, но это не обязательно - у нас все есть. Приготовить нужно только вещи для мамы и малыша на выписку (не забыть для мамы нижнее белье и обувь). Свою родильную рубашку Вы можете иметь по желанию, но это совершенно не обязательно, тк выдают у нас. А вот копрессионные чулки должны быть куплены Вами заранее - по рекомендации Вашего доктора, они имеют разные размеры и степени компрессии.

Посмотреть ответ
Наталья , 35, Москва:
10.05.2020
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня аденомиоз матки, лечение никого не проводила КОК не пила ( очень не хочу) . Сейчас понимаю, что надо так как месячные стали продолжительные и на 14 день после месячных появились коричневые выделения, тянет внизу живота . Что мне сейчас впервую очередь делать ?
Орлов Олег Николаевич
Орлов Олег Николаевич:
Кандидат медицинских наук
15.05.2020
Добрый день! В первую очередь в таком случае необходимо сделать УЗИ малого таза и записаться на очный прием к врачу-гинекологу

Посмотреть ответ
Виктория, 28, Уфа:
09.05.2020
Добрый день.

Срок 21.3 неделя,
Боковые желудочки 7 мм,
Большая цистерна 4,7 мм,
Мороженое 22 мм,
Бпр 52, ОГ 191.
Узистка сказала,что необходим контроль боковых желудочков через 2 недели.
Помогите разобраться пожалуйста в данных.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
15.05.2020
Добрый день! Пожалуйста, получите очную или телемедицинскую консультацию специалиста.

Посмотреть ответ
Елена, 34, Москва:
09.05.2020
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение кесарева сечения в отсутствие показаний, по моему желанию?
Роды будут вторыми, разница в них 12 лет. После первых родов была дипрессия, поэтому не хочется рожать самой, хочу именно кесарево. Если возможно, сообщите, пожалуйста, цены. Заранее благодарю.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
15.05.2020
Добрый день! Врач Юлия Михайловна Сазонова не принимает роды, а только ведет беременности. Со списком врачей, ведущих роды, а также стоимостью контрактов Вы можете ознакомиться по ссылке: https://mamadeti.ru/clinics/moscow/clinical-hospital-md-group/ Кесарево сечение "по желанию" обсуждается на консультации с врачом, который будет принимать у Вас роды.

Посмотреть ответ
Марина, 19, Владивосток:
09.05.2020
Здравствуйте. 23.04 сделала первое УЗИ, результат показал, что размер плодного яйца - 6,3*6,7мм . Что соответствовало сроку 3 недели.
Сегодня, 9.05 сделала повторное УЗИ, ровно через 16 дней, результат - 7 недель и 6 дней. КТР эмбриона 15,3мм.
По результатам первого УЗИ должно было быть 5 недель, а получается разница в 3 недели. Как такое может быть и где ошибка?
Фокина Людмила Анатольевна
Фокина Людмила Анатольевна:
13.05.2020
Добрый день!
Сразу хочу прояснить некоторые вопросы:
Во-первых, срок беременности по размерам плодного яйца не является достоверным! Наиболее точным сроком с появлением УЗИ является срок, который определяется по размерам эмбриона!
Во-вторых, внутриутробно рост эмбриона/плода отмечается как демпинговый, скачкообразный, поэтому может быть такое, что эмбрион несколько дней не растёт, а потом за 2-3- дня дает скачкообразный рост. Главное, чтобы в динамике продолжался адекватный рост, а все размеры на ранних сроках +\- неделя является нормой!

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.