Вопрос-ответ – страница 255 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 255

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Патимат, 28, Москва:
24.05.2020
Здравствуйте.У меня были 2 замершие беременности с роком 9/12 недель и 1 патология плода срок 21 неделя и на данный момент я нахожусь в больнице на прерывание беременности сроком 23 недель, множественные патология плода.У меня и у мужа кариотип в норме и кариотип плода в 21 недель тоже сдавали в норме был, скажите пожалуйста имеет ли смысл сдавать сейчас молекулярное кариотипирование плода и что это покажет? И что лучше сделать чтобы найти причину пороков развития?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
29.05.2020
Здравствуйте, Патимат. Да, имеет смысл сделать молекулярное кариотипирование плодного материала. Этот анализ позволит увидеть микроперестройки хромосом, которые не видны на обычном кариотипе. Если выявится микроструктурная хромосомная патология, то будет возможность сделать более детальное обследование вам с супругом. Если не выявится патология на этом анализе - необходима консультация генетика со сбором анамнеза, родословной, осмотром, анализом последних УЗИ для определения возможного дальнейшего дообследования семьи.

Посмотреть ответ
Айгуль , 34, Москва:
24.05.2020
Добрый день! Делают ли в клинике прививке детям? Дочке почти 2 месяца. Хотелось бы сделать все плановые прививки и пройти врачей.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
29.05.2020
Здравствуйте. Да, конечно. В нашей клинике можно сделать все прививки. Записаться можно по номеру 88007007001
Посмотреть ответ
Оля, 39, Москва:
22.05.2020
Здравствуйте. Сообщите стоимость забора и заморозки ооцитов в естественном цикле без стимуляций. Делается ли отбор здоровых ооцитов? Как вы храните ооциты, по одному?   Обследования вашей клиники не нужны. Все анализы, гормоны, узи сделаны.
Абляева Эльмира Шавкатовна
Абляева Эльмира Шавкатовна:
29.05.2020
Добрый день, Оля! Стоимость программы витрификации ( замораживания) яйцеклеток не зависит от количества и на сегодняшний день стоит 64000 ₽ при условии проведения онлайн консультации в приложении Доктис ( в таком случае Вы получаете 20% скидку на программу). Существует строгий регламент Минздрава по обследованию пациентов ( приказ 107 н МЗ РФ), анализы можете сдавать в любой сертифицированной лаборатории, нужно предоставить оригиналы анализов. Они должны соответствовать срокам годности.  УЗИ малого таза в любом случае входит в стоимость очной консультации.
Производится замораживание ( витрификация) только зрелых клеток. При необходимости мы можем выслать Вам список анализов. Приходите ко мне на прием или запишитесь на онлайн-консультацию через Доктис.

Посмотреть ответ
Анна, 47, Москва:
21.05.2020
Добрый день, подскажите, сколько стоит генетическая карта здоровья. Спасибо. Анна
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
29.05.2020
Добрый день! Данное исследование в нашей клинике не проводится.

Посмотреть ответ
Татьяна, 20, Петропавловск:
21.05.2020
Здравствуйте, сегодня была на приеме у врача, он сказал что у меня неровная матка. Отправили на узи. Узи только через 4 дня, очень переживаю.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
29.05.2020
Добрый день! Понятия "не ровная матка" не существует. Вам требовалось задать вопрос у своего лечащего врача.

Посмотреть ответ
Дарья Гончарова, 37, Москва:
21.05.2020
Здравствуйте . Можно ли пройти гидросонографию под местным нарокозом (парацервикальный наркоз местный ). Не внутривенный . Сильный загиб ,уже несколько лет назад пыталась пройти процедуру в мать и дитя . Боль была страшная ,хуже чем роды,в итоге катетер так и не смогли вставить в матку.Спасибо
Мискун Анна Анатольевна
Мискун Анна Анатольевна:
29.05.2020
Дарья, добрый день! Под местной анестезией мы такую процедуру не проводим. Но возможно выполнить это под кратковременным внутривенным наркозом, а ещё лучше рассмотреть возможность проведения фертилоскопии. Учитывая Вашу особенность, это будет намного более информативно. Записаться на консультацию можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Анна Анатольевна Мискун, врач акушер-гинеколог, репродуктолог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.