Вопрос-ответ – страница 249 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 249

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Екатерина , 33, Москва:
03.06.2020
Здравствуйте хотелось бы узнать стоимость ведения беременности какая
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
09.06.2020
Добрый день! С актуальными ценами на беременность всегда можно ознакомиться на странице: https://mamadeti.ru/clinics/moscow/clinical-hospital-md-group/pregnancy/

Посмотреть ответ
Ирина, 29, Москва:
03.06.2020
Здравствуйте. На сроке 19 недель 3 дня сделали 2 скрининг, все узи без особенностей, ВПР плода не обнаружены. Но сказали, что срез через 3 сосуда: dAo=d Лс, сказали, что ничего страшного, что на 32 недели беременности нужно повторить узи, что они могут измениться. С чем связано, что диаметры равны и к 32 недели беременности могут они поменяться, а если нет, то к чему это ведёт?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
11.06.2020
Ирина, для проведения полной диагностики рекомендуем вам пройти экспертное УЗИ исследование.  Записаться можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Алла, 32, Москва :
03.06.2020
Добрый день . Коротко о моей ситуации -на проведении 10 лет передела  3 операции по гинекологии (резекция 2 яичников и удаление труб ) . На данный момент планируем эко , но по последним анализам думаю что уже поздно . На сегодня АМГ 0,09 и эстрадиол ниже 5 -какова вероятность положительного результата эко при таких показателях и что можно сделать чтоб хоть как-то увеличить шанс на положительный результат эко . Благодарю за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
11.06.2020
Здравствуйте, Алла. Шансы, действительно, очень низкие. Таким пациентам мы предлагаем Эко в естественном цикле или с минимальной стимуляцией. Но , когечно, нужна очная консультация. Телефон для записи 88007007001

Посмотреть ответ
Гуля, 35, Москва:
03.06.2020
Здравствуйте.Интересует вопрос сколько стоит вагинопластика после родов?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
09.06.2020
Гуля, добрый день! С учетом всех расходов по данной операции это будет стоить около 200 тысяч рублей. Более точная сумма будет понятна после очного приема у доктора, сумма будет зависеть от Вашей медицинской ситуации.

Посмотреть ответ
Алена, 30, Благовещенск:
03.06.2020
Добрый день! Марина Львовна подскажите пожалуйста у меня сахарный диабет 1 тип и беременность до 10 недель, мне необходима помощь по подбору доз инсулиновой терапии, есть в этом трудности боюсь что делаю что-то не верно, могу ли я обратиться на онлайн консультацию по данному вопросу к вам или может вы кого-то посоветуйте кто мог бы мне помочь по онлайн консультации? Заранее благодарю вас за оказанное внимание!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
11.06.2020
Здравствуйте, Алена. Действительно, есть нюансы коррекции инсулинотерапии во время беременности и это кропотливая совместная работа пациента и врача. Поэтому ответственный специалист не возьмёт на себя  онлайн ведение. Врач должен всё изучить (всестороннее лабораторное  обследование, осмотр) на очном приёме, а на каком-то этапе возможно корректировать и онлайн. Я наблюдаю пациенток с СД 1 типа во время беременности , если не на помповой инсулинотерапии. Помповой инсулинотерапией занимаются мои коллеги - Арбатская Наталья Юрьевна, Мельникова Елена Петровна.

Посмотреть ответ
Михаил, 17, Москва:
02.06.2020
Здравствуйте, уже 6 лет, как на правом яичке небольшой нарост в виде пузырька, не болит и не растет, иногда сдувается и снова набухает. Находится ближе к верхней части яичка. Подскажите пожалуйста что это и куда стоит обратиться?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
11.06.2020
Михаил, добрый день! Рекомендуем вам обратиться за личной консультацией к врачу урологу. Врач проведет необходимую диагностику и при необходимости назначит соответствующее лечение. Записаться можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.