Вопрос-ответ – страница 174 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 174

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Елена, 32, Moscow:
18.09.2020
Какая стоимость неинвазивного теста? По результатам первого скрининга возростной риск 1:488
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
24.09.2020
Добрый день! Стоимость НИПТ в КГ MD Group от 44700 рублей<br />

Посмотреть ответ
Мосеева Александра Андреевна , 30 , Москва :
18.09.2020
Добрый день! Сдала кровь на мутации генов гемостаза (минимум) и выяснилось, что есть отклонение в MTRR (результат G-G), при этом F2 И F5 ок. Мой репродуктолог сказала, что к генетику обращаться не нужно. Но в лаборатории подписали внизу, что обратиться нужно. Кому верить? Анамнез  - одна замершая беременность на 9-10 недели. Абортивный материал сдан на мутации - ничего не найдено, кариотип у обоих в норме.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
24.09.2020
Добрый день! На всех анализах врачи-лаборанты всегда пишут стандартную фразу:  "результат не является окончательным диагнозом. Необходима консультация лечащего врача". Следует выполнять рекомендации Вашего врача-репродуктолога, так как он знаком с Вашим анамнезом и текущим состоянием.<br />

Посмотреть ответ
Анна, 28, Москва:
18.09.2020
Здравствуйте, 28.08.2019 г. Была сделана лапароскопия по восстановлению левой маточной трубы (был левосторонний гидросальпинкс). Через год сделали эко 07.08.2020 г.-неудачное, в ходе стимуляции обнаружили опять левосторонний гидросальпинкс. Трубу удалять не готова. Хотим восстановить проходимость и попробовать опять вступить в эко через 2 месяца. Можете помочь с восстановлением трубы?
Алфимова Марина Викторовна
Алфимова Марина Викторовна:
24.09.2020
Добрый день, Анна. Гидросальпинкс - это хронический очаг инфекции. К сожалению, консервативное лечение оказывается малоэффективным.  Лекарство в больной очаг не попадает. Проходимость трубы, возможно восстановится, что бывает редко, но функция (её сокращение, скорее всего, нет). Поэтому велика вероятность внематочной беременности не только при самостоятельно беременности, но даже при ЭКО. Поэтому такую трубу правильнее удалить. С ув., Алфимова М.В.<br />

Посмотреть ответ
Ольга, 36 лет, Московская область:
18.09.2020
Здравствуйте,Мария Михайловна!Мне Вас рекомендовал один человек. Подскажите,пожалуйста,по квоте как-то можно в Вам попасть,я после лучевой терпаии?Анализы все на руках,в октябре ПЭТ КТ будет.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
24.09.2020
Ольга, добрый день! К Овчинниковой М.М. по квоте попасть нельзя. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино <br />

Посмотреть ответ
Гюля, 34, Москва:
18.09.2020
Необходим инструктор по плаванию на дом. Возраст ребёнка 2,5 месяца. Как вызвать вашего специалиста ?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
21.09.2020
Гюля, здравствуйте. По интересующему Вас вопросу в ближайшее время с Вами свяжется менеджер. Также Вы можете позвонить в удобное для Вас время в клинику для оформления визитов специалистов на дом, а также записаться на прием в клинике и задать интересующие Вас вопросы. <br />

Посмотреть ответ
Светлана, 30, Москва:
18.09.2020
Дд! Была на приеме на эхо сердце с реьенком у Егоровой М В, в интернете на нее найти ничего не могу, пришлите пж, ссылку мне на нее. Или напишите инфо о враче( опыт и тд)
Очень жду.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.09.2020
Добрый день! Информация обо всех врачах, которые работают в КГ MD Group, представлена на сайте https://mamadeti.ru/

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.