Вопрос-ответ – страница 168 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 168

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Жанна, 37, Москва:
24.09.2020
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации, если я планирую беременность и наблюдение с 1 триместра в клинике «мать и дитя» не в Москве, но хочу запланировано рожать у вас? То есть ведение беременности будет в сети ваших клиник, а сами роды (это будет кесарево) в вашей клинике в Москве. Какой контракт в данном случае мне подходит? Пребывание в клинике на положеный период для кесарева.
Дорофеева Татьяна Александровна
Дорофеева Татьяна Александровна:
02.10.2020
Жанна, добрый день! Если вы будете вести и наблюдать беременность в клинике Мать и дитя, то для вас действуют специальные договоры на роды. Для заключения контракта на роды вам нужно будет приехать в Москву на приём к доктору, у которого будете рожать, примерно в сроке 34 - 35 недель(при благополучном течение беременности). Перед приёмом желательно сделать УЗИ по беременности или в Лапино или в своей клинике. Подробнее про виды контрактов можно узнать по телефону 8(495) 526 60 60. С уважением, Дорофеева Татьяна Александровна, врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя Лапино
Посмотреть ответ
Мария, 37, Москва:
24.09.2020
Добрый день! В вашей клинике можно провести вакцинацию Ваксигрипп или Ультрикс? Вакцина есть в наличии?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
02.10.2020
Добрый день, Мария! Стоимость Ваксигриппа 2200 рублей, Ультрикса 1100 рублей. Узнать о наличии вакцины и записаться на вакцинацию можно по телефону 8-800-700-70-01.
Посмотреть ответ
Бычков Дмитрий Александрович, 41 год, Москва:
24.09.2020
Мой зять (Бычков Дмитрий  глухой, поэтому переговоры веду я, Ольга Петровна. Все контакты мои) был на приеме у Костина Юрия Евгеньевича 22.09.2020 года. УЗИ показало наличие камня в правой почке 1,35-0,8 см.  Мы записали к Вам на 30.09.2020 года на 14.30.  УЗИ на руках. Цель - лечение, или все же операция по дроблению камня? Поэтому, приедем на консультацию 30.09.2020 года - первичный осмотр. Нам Ю. Е. посоветовал операцию, которую сделаете Вы.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
02.10.2020
Добрый день! Информация о состоянии здоровья пациентов является конфиденциальной, поэтому мы не имеем к ней доступа и, к сожалению, не сможем ответить на вопрос, какова цель Вашего визита. В любом случае, обязательно приезжайте на прием к Игорю Евгеньевичу, он все подробно расскажет и объяснит.
Посмотреть ответ
Вадим, 28, Уфа:
24.09.2020
Ашот Михайлович доброго времени суток! У меня к Вам такой вопрос: у моего товарища по работе у дочери врожденный порок сердца, он сам житель Узбекистана, дочь родилась здесь (если это все имеет значение), возможности выехать сейчас на родину у него нет. Возможно ли провести операцию на сердце у Вас? И какова будет стоимость данной операции? Спасибо за внимание!
Григорьян Ашот Михайлович
Григорьян Ашот Михайлович:
Кандидат медицинских наук,Член Российского общества специалистов по эндоваскуляным методам диагностики и лечения,Лауреат Государственной премии в области науки и техники (в соавторстве), 2014 г.,Лауреат премии «Призвание» за создание нового метода лечения (в соавторстве), 2013 г.
02.10.2020
Вадим, добрый день! Для ответа на ваш вопрос нам необходимо более подробно знать, о каком пороке идет речь, возраст ребенка и протокол УЗИ, если есть. С уважением, Григорьян Ашот Михайлович, заведующий отделением рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения Клинического госпиталя Лапино
Посмотреть ответ
Марина , 33, Москва:
23.09.2020
Дорогая Екатерина Виктровна!В 2017 году родился мой сын благодаря вам. Хотела спросить возможно ли ещё сделать ЭКО при микро аденоме?(после родов обнаружили)
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
02.10.2020
Добрый день, Марина! Микроаденома - это не препятствие для наступления беременности и для вынашивания.Единственное, нужно скорректировать гормон - пролактин, который, чаще всего, может быть повышен из-за микроаденомы, и после этого спокойно вступать в программу. Микроаденома - это доброкачественная опухоль, которая нуждается в наблюдении.
Посмотреть ответ
Мария, 33, Москва:
23.09.2020
Наталья Викторовна, добрый день!
Меня зовут Мария и я хотела бы посоветоваться с Вами.
У меня врождённый порок сердца (деформация межпредсердной перегородки. Размер отверстия 1,4 см. Мне не смогут устранить этот дефект с помощью оклюдера, так как сам дефект расположен очень близко к вене и как прокомментировал хирург оклюдеру не за что будет зацепиться с одной из сторон дефекта. Предлагается полноценная операция на открытом сердце (если я хочу решить этот вопрос). Я не готова сейчас к подобного рода вмешательству. У меня нет жалоб и дожив до 33!лет никогда не испытывала дискомфорта со стороны сердечно-сосудистой системы. В настоящее время я очень хочу родить ребёнка, но мне никто никто не даёт однозначного ответа на вопрос насколько это возможно и как велики риски в моем случае. Хирурги хотят оперировать. Что понятно.
Может быть у Вас был опыт ведения таких беременностей. Могу я попробовать? Вы поддержите меня в этом? Буду очень-очень благодарна Вам за мнение/комментарий по этому вопросу.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
02.10.2020
Мария, добрый день! Цалко Н.В. сейчас в отпуске и проконсультироваться по этому вопросу вы сможете только через 2-3 недели. Если врач согласится, то примерная стоимость ведения беременности будет от 315 000 руб. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.