Вопрос-ответ – страница 167 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 167

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Елена, Москва:
26.09.2020
Здравствуйте, сколько стоит консультация ортодонта (12 лет)?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
02.10.2020
Елена, добрый день! В клинике Новогиреево в стоматологии принимают два детских ортодонта. Стоимость приема у врача высшей категории Корнеевой О.В  -1450руб. Прием у Коржуковой М.В. (Доктор -кандидат медицинских наук)-2450 руб. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Посмотреть ответ
Анастасия, 32, Москва:
25.09.2020
Юлия Владимировна здравствуйте.Я у Вас планирую делать эко.Скажите пожалуйста,сколько будет стоить первичный прием?Очень жду наши с Вами встречи.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
02.10.2020
Анастасия, добрый день! Щербатюк Ю.В. в декретном отпуске, но вы можете ознакомиться с другими врачами на нашем сайте. Записаться на прием в ближайшее время можно по телефону 8(495) 526 60 60. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино
Посмотреть ответ
Ардак, 40, Москва:
25.09.2020
Добрый день. СПЧ 2 степени. Как отражается и лечение. Заранее благодарю
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
02.10.2020
Добрый день! Вопрос о лечении возможно будет решить только после осмотра, проведения УЗИ и других диагностических мероприятий. Рекомендуем записаться на прием к урологу Костину И.Е. Сделать это можно по телефону 8-800-700-70-01.
Посмотреть ответ
Нурайым, 30, Кыргызстан:
25.09.2020
Здравствуйте
У меня не получается забеременеть. На УЗИ показала эндометриоз. И что мне делать с этим. Применяла все таблетки. А сейчас месячных уже 2 месяца нет.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
02.10.2020
Добрый день! К сожалению, заочно выяснить причину ненаступления беременности невозможно. Необходимо провести полноценную беседу (узнать, какие хронические/гинекологические заболевания у Вас есть, какие были оперативные вмешательства в течении жизни), провести  обследование и осмотр. Только после этого врач сможет установить причину неудач и поможет решить ее. Учитывая отсутствие менструаций на протяжении двух месяцев (если до этого цикл был регулярный) перед приемом рекомендуем выполнить тест на беременность и сдать кровь из вены на ХГЧ,
Посмотреть ответ
Мелине, 26, Армавир:
24.09.2020
Здравствуйте, доктор, я пишу вам из Армении, город Армавир. Месяц назад со мной случился несчастный случай, во время которого я была беременна на 5 месяце уже. После каждого переутомления работой мне было плохо, ну вот и в последний раз из-за них меня увезли на скорой и сросно сделали кесарево сечение. Мой ребёнок умер. Но сейчас,2 месяца спустя, я опять, НЕЗАПЛАНИРОВАННО И ЗАЩИЩАЯСЬ, забеременела. Я боюсь, потому что мой рубец ещё не зажил . Вот вопрос: могу ли я родить этого ребенка с таким свежим рубцом????? Ответьте,прошу
Дорофеева Татьяна Александровна
Дорофеева Татьяна Александровна:
02.10.2020
Мелине, добрый день! Выносить беременность возможно, но это требует повышенного внимания и со стороны врача и с вашей стороны. Желательно посетить консилиум академика Курцера Марка Аркадьевича. И это безусловно только плановое кесарево сечение в доношенном сроке, роды через естественные родовые пути в вашем случае невозможны. С уважением, Дорофеева Татьяна Александровна, врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя Лапино
Посмотреть ответ
Надежда, 34, Москва:
24.09.2020
Добрый день. Есть ли у вас миография для детей? Если есть, то сколько стоит?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
02.10.2020
Добрый день! К сожалению, данное исследование у нас не выполняется.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.