Вопрос-ответ – страница 163 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 163

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ангелина, 25 , Москва:
30.09.2020
Здравствуйте! Подскажите стоимость родов у Прядко Екатерины Сергеевны?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
02.10.2020
Добрый день! Стоимость ведения одноплодных физиологических родов у Екатерины Сергеевны от 434 тыс рублей
Посмотреть ответ
Алёна, 21, Москва:
30.09.2020
Здравствуйте.я у вас наблюдают в центре но никак не могу к вам попасть.у меня нашли 2кисту и первая выросла.я на дюфастон нет месячных и поликистоз.что мне делать?
Клиника КГ «Лапино» в г. Одинцово (филиал)
Клиника КГ «Лапино» в г. Одинцово (филиал):
12.10.2020
Алёна, добрый день! Необходимо прийти на консультацию с результатом узи, если в данный момент жалоб активных нет- лекарственные препараты пока не принимаем. С уважением, Ступина Светлана Анатольевна, врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Светлана, 37, Сургут:
30.09.2020
Добрый день! Диагностировали замершую беременность на 6,5 неделе. Взяли мазок на covid и я сижу жду результата для того, чтобы сходить за направлением на госпитализацию. Я совершенно случайно услышала о пробирке, которую берут для сдачи биоматериала на генетическое исследование, чтобы выявить причину гибели эмбриона. Задала вопрос своему гинекологу как её получить. На что получила ответ, что у них в клинике такие исследования не проводятся. Но можно сходить в окружной кардио центр и спросить там. Я обратилась в центр, там есть генетическое отделение, но для того чтобы сдать им материал для исследования им нужно направление. Я снова вернулась к гинекологу, на что мне дали неправильно оформленное направление. И наконец, когда я в третий раз вернуласьк гинекологу с неправильным направлением и потребовала чтобы связались с заведующей поликлиники, мне дали надлежащим образом оформленный бланк в виде одолжения со словами, что это исследование делается только платно. Вопрос! Имею ли я право получить направление в другое учреждение на это исследование по полису ОМС или нет, какой закон или нормативный документ защищает пациентов от нарушения прав?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.10.2020
Светлана, добрый день! Это исследование и вправду нельзя пройти по полису ОМС, оно делается только платно. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Марина, 32, Калининград :
30.09.2020
Здравствуйте! Хотела у вас узнать расшифровку анализа исследования ЦПС и Р  АФП 35, нг/мл 0, 79, хгч 37, мел 1, 68, нэ2,7, но мл 0, 75, риск сд 1:347 нормально ли это??
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
02.10.2020
Добрый день! Не даем заочных заключений по результатам анализов и исследований.
Посмотреть ответ
Александр , 33, Москва:
30.09.2020
Уточните пожалуйста возможность лечения таргетной терапией препаратами Тафинлар и Мекинист по ОМС.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.10.2020
Александр, добрый день! Да, такая возможность есть. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Татьяна, 35, Владивосток:
30.09.2020
Добрый день. Очень прогу совета. У меня 1- кровь, у мужа 2+. В центре переливания кровь сделали соотношение и отрицательных детей у нас не может быть.
В 2012 году родила дочь, всю беременность титров не было. В 28 недель кололи резонатив. На 38 неделе родила , в родах случился конфликт с титром 1:8, имуноглобулин не кололи. До месяца у ребёнка была физиологическая желтушка в легкой форме, выписали из роддома через 4 дня, потом дома загорали на солнышке и все прошло.

Сейчас у меня беременность 8-9 недель, 18.09.20 титр был 1:128, 25.09.2020 уже 1:512. Скрининг ещё не делала.
Очень переживаю и хочу проконсультироваться-какова вероятность вынашивания и рождения здорового ребёнка. Если нужно приехать к вам и наблюдаться до самых родов-как это происходит, на каком сроке и с какими анализами ехать? Очень буду благодарна за ответ.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.10.2020
Татьяна, добрый день! Записывайтесь ко мне на прием на 20-ой неделе. Будем наблюдать и при необходимости лечить. С уважением, Зверева Александра Владимировна, заведующая отделением "Медицина плода" Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.