Вопрос-ответ – страница 145 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 145

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Нилуфар, 35, Барнаул:
23.10.2020
Здравствуйте сделала УЗИ на 12 недель 4 дня.копчико теменной размер 61мм.толщина воротникового пространство 1,9.кости носа 1,9.но биохимические анализ хгч расчетный риск синдрома Дауна 1,240 выявили.что это обозначает.мне 35 лет мужу 26.первые роды.была у генетика направили на анали нипс.
Гнетецкая Валентина Анатольевна
Гнетецкая Валентина Анатольевна:
Кандидат медицинских наук
30.10.2020
Нилуфар, добрый день! Не очень понятен вопрос. Если есть вопрос по анализам - то объяснить всё сможет врач на приеме. Записаться на прием в ближайшее время можно по телефону 8(495) 526 60 60. С уважением, Гнетецкая Валентина Анатольевна, врач-генетик Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Юлия , 31, Москва:
23.10.2020
Добрый день , хотелось бы записаться к вам на гирудотерапию. После родов обострился геморрой, можно ли его лечить при грудном вскармливании гирудотерапией ?
Чернышева Ирина Евгеньевна
Чернышева Ирина Евгеньевна:
30.10.2020
Юлия, здравствуйте. Гирудотерапия во время лактации не противопоказана. Вы можете записаться к врачу на процедуру. Врач Чернышева Ирина Евгеньевна.

Посмотреть ответ
Александра , 35, Хабаровск :
23.10.2020
Здравствуйте, подскажите, есть ли возможность сделать эко по квоте по полису ОМС в Вашей клинике, если регистрация и выдача полиса в Хабаровске. Все документы, анализы будут из Хабаровска?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
26.10.2020
Добрый день! В  клинике  "Мать и дитя" Лефортово можно пройти программу ЭКО по квоте ОМС пациентам из Вашего региона. Вам необходимо после получения квоты обратиться на первичный прием к репродуктологу нашей клиники. При возникновении дополнительных вопросов просим писать нам на электронную почту или звонить по телефону ЕКЦ. Обязательно свяжемся с Вами! Ждем в нашей клинике!

Посмотреть ответ
Людмила, 33, Уфа:
22.10.2020
ТВП стало4,0,но риск Синдром Дауна и Патау,сделали диагностику ворсин хрион,через 10дней будет результат,Напишу по русски пап в норме и ХГЧ,может быть хороший результат,несмотря на риски?
Тарасова Юлия Александровна
Тарасова Юлия Александровна:
30.10.2020
Людмила, добрый день! Уровни РАРР-А и ХГЧ не всегда выходят за рамки нормы даже при патологии, важнее соотношение гормонов. Также увеличение ТВП может быть не только при частых хромосомных патологиях, но и при других заболеваниях. Однако увеличение ТВП не порок развития, может быть временным состоянием, при этом ребенок рождается здоровым. С уважением, Тарасова Юлия Александровна, врач-генетик Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Оксана, 35, Москва:
22.10.2020
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой врач специализируется на пролактине?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
30.10.2020
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на прием к эндокринологу Калиниченко М.Л. Телефон для записи 88007007001

Посмотреть ответ
Евгения, 31, Москва:
22.10.2020
Добрый день! Подавали документы на квоту ЭКО по ОМС с вашей клинике. Сегодня позвонили из ЖК сказали отказ из-за низкого АМГ (0,87). Знаю примеры, когда делали ЭКО и с более низкими показателями, и все проходило успешно. В чем причина отказа? За такие случаи вообще не берётесь? Все остальные анализы и обследования в норме, нет труб.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
26.10.2020
Добрый день, Евгения. Хотелось бы уточнить Ваш возраст. Ваш вопрос необходимо обсудить индивидуально. Оставьте, пожалуйста, обратный звонок в клинику через колл-центр, с Вами свяжется врач-репродуктолог.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.