Вопрос-ответ – страница 141 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 141

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Наталья, 39, Москва:
31.10.2020
Здравствуйте, Екатерина Владимировна! Была у Вас на приеме, Вы мне порекомендовали сделать мрт, чтобы определить состоятельность рубца на матке. И если все хорошо, то сдавать анализы для вступления в программу.  Я сделала мрт и там написано: просматривается гипоинтенсивный рубец размером 0,4х0,9х0,7, с вогнутой деформацией внутреннего контура стенки, без признаков несостоятельности.
Подскажите, пожалуйста, с таким заключением можно сдавать анализы для программы эко? Или с рубцом что-то не так и пока нельзя планировать эко?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
18.11.2020
Здравствуйте. Можно вступать в протокол.

Посмотреть ответ
Светлана , 28, Дмитров:
31.10.2020
Здравствуйте подскажите пожалуйста, даёте ли вы направление на квоту?
В других клиниках дают направление и не надо идти в ЖК.  
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
18.11.2020
Здравствуйте. Мы квот не даем. Вам необходимо обратиться в Женскую консультацию по месту жительства.

Посмотреть ответ
Михаил , 63, Москва:
30.10.2020
Здравствуйте. Можно ли у Вас сделать прививку от пневмококка?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
20.11.2020
Добрый день! В нашей клинике вакцинацию проводят только в детском отделении. Вы можете уточнить через ЕКЦ, в какой из клиник "Мать и дитя" можно провести вакцинацию для взрослых.

Посмотреть ответ
Татьяна, 30, Москва:
30.10.2020
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как готовиться к 1 скринингу, записана на узи в 11:30 , хотела бы сразу сдать и кровь в вашей клинике. Можно ли кушать перед сдачей крови и узи? узи проводится на полный мочевой пузырь или нет? нужно ли специально пить воду перед провидением узи?
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
20.11.2020
Добрый день, Татьяна. Для УЗИ воду пить не нужно. Вы придете на прием, сделаете УЗИ и потом можно будет сдавать кровь 1 скрининг. Если Вы записаны в 11-30, то рано утром, часов в 8, можно легкий завтрак, чай, печенье, и после уже не есть.

Посмотреть ответ
..., 18, Уфа:
30.10.2020
6 сентября были месячные.    4 октября сделала тест на беременность показал 1 2 недели беременности.сдавала кровь на хгч 22.10 показал 5027.      сдала еще раз кровь на хгч 26.10 показал 6581.потом 30.10 сходила на узи сказали плодное яйцо в полости матки примерно 4 5 недель.под вопросом поставили замершую.посоветовалась с акушер гинекологом сказал повторно сдать кровь на хгч.возможно ли что эмбрион жив?
Липнягова Евгения Александровна
Липнягова Евгения Александровна:
13.11.2020
Добрый день! В таком сроке могут ещё не видеть эмбрион. Надо контролировать УЗИ и ХГЧ. С уважением, Липнягова Евгения Александровна, врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Оксана, 30, Москва:
30.10.2020
Добрый вечер. По служебной необходимости проживаю в стране, где с медициной все плохо. Единственный центр ЭКО на всю страну, 4 неудачных протокола, хотя эмбрионы, со слов специалистов, отличного качества.
В Россию приезжаю на 1-2 месяца, на долгий срок не отпускают. Могу ли я получать, предварительно оплатив, ваши консультации в режиме онлайн, выполняя все ваши рекомендации, для клинической картины. В дальнейшем приехать с готовыми анализами, чтобы меня взяли в протокол?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
20.11.2020
Здравствуйте! Да, такой вариант возможен. Пожалуйста, обратитесь за онлайн-консультацией через приложение Доктис.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.