Вопрос-ответ – страница 140 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 140

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Анна, 37, Москва:
02.11.2020
Добрый день! Через какое время после ГС, РДВ, полипэктомии можно удалять кандиломы влагалища? Спасибо
Чернышева Ирина Евгеньевна
Чернышева Ирина Евгеньевна:
20.11.2020
Анна, здравствуйте. После гистероскопии Вам надо дождаться первую менструацию, после которой можете удалать кандиломы влагаилища.
Врач
Посмотреть ответ
Анна Зимина, Варшава:
02.11.2020
Возможно ли провести онлайн консультацию или звонок?

Мы поживаем не в России, по месту жительства он был на консультации у андролога, которая к сожалению, не вдохновила. Хотелось бы услышать альтернативное мнение. Мы готовы прилететь, но прежде, хотелось бы получить предварительную консультацию у Мясникова, убедиться, что есть смысл лететь.

Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
13.11.2020
Анна, добрый день! Вы можете записаться на онлайн-консультацию к Мясникову Д.А. с помощью мобильного приложения Доктис (Doctis). При отсутствии свободного времени для записи, консультация возможна только в очном формате. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Татьяна, 63, Москва:
02.11.2020
Добрый день, доктор! Подскажите, пожалуйста, какие особенности в анастезии больного, у которого сопутствующие системная красная волчанка (ремиссия, но принимается куча таблеток), нефрит, васкулит, ишемическая болезнь сордца. А в начале ноября - удаление груди из-за карциномы 1 т. Спасибо огромное.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
13.11.2020
Татьяна, добрый день! Татаренко Александр Владимирович - профессиональный специалист по анастезии и смог бы её провести при сопутствующих заболеваниях, однако до конца ноября он работает только в ковидной зоне. По оставшимся вопросам вы можете обратиться по номеру 8 800 700 700 1. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Руслан, 31, Москва:
01.11.2020
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у вас анализ на ВИЧ сдавать обязательно?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
13.11.2020
Руслан, добрый день! Нет, не обязательно. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Юлия , 34, Москва:
01.11.2020
Здравствуйте, у вас в центре возможно проверить зрение ребёнку 2 лет , бесконтактным способом ?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
18.11.2020
Здравствуйте. Проверка зрения ребенку 2 лет осуществляется бесконтактным способом. Остроту зрения врач проверяет с помощью таблиц (в случае , если ребенок уже говорит), а также осуществляется проверка офтальмоскопом (тоже бесконтактный способ). Приходите на прием. Будем ждать. 88007007001

Посмотреть ответ
Оксана, 46, Москва:
31.10.2020
Абляция эндометрия, при ГЭ избавит от возможных в дальнейшем рецидивов и на самом деле является эффективным методом? Сколько стоит сделать абляцию в Вашем центре?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
13.11.2020
Оксана, добрый день! На первый вопрос сможет ответить только врач после приема. Стоимость самой абляции составит 61 600 руб (без анализов). У нас данным вопросом занимаются два врача: Егикян Н.М. и Ватагина М.А. Записаться на прием в ближайшее время можно по телефону 8(495) 526-60-60. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.