Вопрос-ответ – страница 135 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 135

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Наталия , 33, Обнинск :
10.11.2020
Здравствуйте, у нас с мужем 2 совпадения из 3 по HLA генам. В прошлую беременность ЭКО была проведена лит лимфоцитами мужа (центр Кулакова). Мужа отправляют в командировку на полгода, а мы планировали криоперенос. В кулакова нет возможности заморозить препарат мужа или воспользоваться донорским. Можно узнать цену на лит у вас? Спасибо
Бендусов Иван Алексеевич
Бендусов Иван Алексеевич:
20.11.2020
Наталья, добрый день! Влияние совпадений по системе HLA между супругами на вероятность наступления беременности (как спонтанной, так и в результате проведения различных методов ВРТ), как и на вероятность вынашивания, является не подтверждённой гипотезой. То же самое можно сказать и о различных методах иммуномодуляции (ЛИТ, применение препаратов иммунноглобулинов). За последние 20 лет не появилось ни одного  серьёзного исследования, подтверждающего рациональность и эффективность подобных мероприятий. Более того, данные методы являются потенциально небезопасными, в связи с чем большинство федераций репродуктологов по всему Миру рекомендуют воздерживаться или напрямую ограничивают применения подобных методов. Именно в связи с неэффективностью и небезопастностью данных методик, они и не применяются в клинике «Мать и Дитя» - Юго-Запад. С уважением Бендусов И.А.

Посмотреть ответ
Анна, 30, Москва:
09.11.2020
Здравствуйте! Делаете ли вы вакуумную аспирацию? Заранее Спасибо за ответ! Анна
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
13.11.2020
Анна, добрый день! Да, делаем. Но сначала вам необходима очная консультация со специалистом.  Вы можете записаться к Егикян Н.М. или Ватагиной М.А. по телефону 8(800) 700 70 01. Приблизительная стоимость операции вместе с приемом, самой операцией, стационаром и наркозом составит от 73 000 руб. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Анастасия , 25, Павловский Посад :
09.11.2020
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужна операция по поводу паховой грыжи, ребёнку 1,5месяца. Вы делаете такую ? Уже было ущемление , а оперировать никто не берётся !
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
13.11.2020
Анастасия, добрый день! Да, делаем. Сама операция стоит от 101 000 до 140 000 руб (в зависимости от сложности) без учета предоперационных анализов, наркоза и пребывания в палате. Данным вопросом у нас занимаются 2 врача: Рачков Виктор Евгеньевич в отпуске, но вы можете записаться к Куцкой Светлане Васильевне в любой будний день с 10:00 до 15:00 по телефону 8 800 700 700 1. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Айша, 29, Бишкек :
08.11.2020
Здравствуйте! Сколько у вас стоит лучевая терапия ?  У нас будет операция по удалению шейки и матки. Мы рассматриваем клинику где можно пройти облучение после операции. И какие у вас ключевые аппараты?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
18.11.2020
Добрый день. В нашей клинике не проводится лучевая терапия.

Посмотреть ответ
оксана, 37, Москва:
08.11.2020
Здравствуйте. результат анализа АМГ 0.6 , мне 37 лет, пол года назад делала лапароскопию (разъединение спаек, выделение правого яичника), беременность так и не удалась. Есть ли у меня шансы все же забеременеть самой?
Клиника «Мать и дитя» Лефортово
Клиника «Мать и дитя» Лефортово:
20.11.2020
Добрый день! Предварительно можно сказать, что Вам показано лечением методом ЭКО, хотя есть и шанс на самостоятельную беременность. План лечения в Вашей ситуации поможет составить репродуктолог. Приглашаем Вас на первичный прием в нашу клинику.

Посмотреть ответ
Ольга, 35, Москва:
08.11.2020
Здравствуйте! Соорентируйте пожалуйста по стоимости операции- лапароскопия.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
18.11.2020
Здравствуйте.
Лапароскопия диагностическая/ или лапароскопия в гинекологии - 45 000 рублей;  Лапароскопия 2й степени (при наличии спаечного процесса / или повторного вхождения) - 68 000 руб.


Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.