Вопрос задает – Лапоухова Екатерина Сергеевна, Москва. Доброго Времени Суток! Татьяна Анатольевна, Я У Вас Наблюдалась В Прошлую Беременность В 2012 Году,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лапоухова Екатерина Сергеевна, 31, Уфа по теме: Беременность

Лапоухова Екатерина Сергеевна, 31:
25.03.2015
Доброго времени суток! Татьяна Анатольевна, я у Вас наблюдалась в прошлую беременность в 2012 году, поэтому когда 16.03. , сделав тест, узнала, что вновь беременна, решила запланировать поездку к Вам на следующей неделе... однако, вчера меня смутили выделения... которые моим предыдущим двум беременностям не характерны))) вчера они были бело-желтые, сегодня желтоватые... зуда, жжения, запаха нету... необильные... у меня вопрос-стоит поездку переносить на более раннюю дату.. или терпит? есть возможность приехать в субб., у Вас есть прием? срок беременности 6 недель! помогите, пож-ста, советом... живу в 100 км от Уфы, город маленький... у себя идти в поликлинику не хочется... И еще... у ту беременность постоянно сдавала каоголограмму... ее нужно будет сейчас на раннем сроке сдать? в субб. это возможно? спасибо за ответ!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Екатерина! Татьяна Анатольевна сейчас находится в декретном отпуске. Вы можете записаться к любому другому гинекологу на субботу, позвонив по тел.: 293-03-03 или 216-03-03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.