Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте! Скажите Пожалуйста, Какие Обязательные Гинекологические И Гормональные Обследования Не
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 33, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Елена, 33:
25.03.2015
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие обязательные гинекологические и гормональные обследования необходимо провести для выполнения процедуры искуственной инсеминации. (замужем 11 лет, беременностей и абортов не было, годичная безуспешная стимуляция овуляции на основании гормонального обследования, проходимость труб в норме, спермограмма мужа хорошая, воспалительный процесс в шейке матки бактериального характера, отсутствие скрытых инфекций).
26.01.2021
Здравствуйте! Возможность применения протокола искусственной инсеминации определяет врач на основании многих данных, в том числе и возраст пациентки, и количество неэффективных попыток индукции овуляции, и проходимость маточных труб. Для определения тактики в Вашем случае следует записаться на консультацию репродуктолога и взять с собой все имеющиеся данные обследования Вас и Вашего супруга. С уважением, Обидняк Диана Малхазовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.