Вопрос задает – Наталья, Москва. Добрый День!подскажите Пожалуйста,предположительно За Какое Время До Начала Процедуры Эко, Нужно Зап
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 29, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Наталья, 29:
16.03.2015
Добрый день!Подскажите пожалуйста,предположительно за какое время до начала процедуры эко, нужно записаться к Вам на прием?При низком показателе АМГ какой протокол более предпочтителен?(длинный,короткий,в естественном цикле).Спасибо.
26.01.2021
Здравствуйте! На прием к репродуктологу следует записаться на 10-12 день менструального цикла для информативного ультразвукового исследования. После тщательного опроса, осмотра и анализа данных имеющихся у Вас исследований врач скажет, требуется ли Вам предварительная подготовка или можно вступить в протокол ЭКО в ближайшее время- т. е., в следующем менструальном цикле. Что касается выбора протокола, то это определяется многими факторами: при низком АМГ длинный протокол стимуляции не проводится. Выбор между коротким протоколом стимуляции или ЭКО в естественном цикле определяется, в основном, выраженностью снижения овариального резерва и количеством антральных фолликулов. С уважением, Обидняк Диана Малхазовна."

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.