Вопрос задает – Люба, Москва. Мне Нужно Проверить Проходимость Маточных Труб. Хотела Бы Методом Фертилоскопия. Скажите Пожалуйста
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Люба, 29, Ишимбай по теме: Беременность

Люба, 29:
15.03.2015
Мне нужно проверить проходимость маточных труб. Хотела бы методом фертилоскопия. Скажите пожалуйста сколько это будет стоить и какие анализы нужно сдать. Заранее спасибо.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте! Стоимость фертилоскопии зависит от объема от 24 тыс. руб. Перечень обследования на фертилоскопию: Общий анализ крови с лейкоформулой Общий анализ мочи Исследование крови на сифилис (КСР или RW) Исследование крови на ВИЧ Исследование крови на вирусные гепатиты В и С Группа крови и резус-фактор (с печатью) (печать в паспорте в качестве результата исследования не допускается) Биохимический анализ крови Коагулограмма (только ПТИ) ЭКГ (сама запись) с описанием Мазок на дисбиоз (степень чистоты) Мазок на АТК Кольпоскопия УЗИ ОМТ Консультация анестезиолога (запись по телефону 216-03-03) (Проводится со всеми готовыми анализами за 7-10 дней до предполагаемой даты операции)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.