Вопрос задает – Ирина, Москва. Здравствуйте, Мне 41, Мужу 46 Уже Много Лет Лечимся От Бесплодия Неясного Генеза. Из Проблем,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 41, Москва по теме: ЭКО

Ирина, 41:
09.05.2016
Здравствуйте,
мне 41, мужу 46 уже много лет лечимся от бесплодия неясного генеза. Из проблем, изначально, было обнаружено только несколько сниженное количество подвижных спермотозоидов. Сделали 4 ИИ и 4 Эко-ИКСИ в Италии (живем здесь). Хотим лечиться у Вас. Согласны, при Вашей рекомендации, на доноров и/или сурмаму (хотим привести сами).
Наши вопросы:
1) Возможно ли получить предварительную платную консультацию по скайпу?
2) Сколько стоит один протокол ЭКО-ИКСИ (общая цена от и до - в сайте есть прйс на отдельные услуги, но неспециалисту трудно разобраться)
3) Существует ли услуга безлимитного ЭКО?
4) Какие требования к сруррогатной маме приведенной со стороны?
Заранее спасибо!
С уважением,
Ирина
Милютина Мария Аркадьевна
Милютина Мария Аркадьевна:
Кандидат медицинских наук
02.06.2016
Ирина, здравствуйте, простите за долгий ответ!

Ваши вопросы Вы можете направить мне на электронную почту mariamilyutina@yandex.ru

Cтоимость протокола ЭКО составляет 167 тысяч рублей(включая 3 приема репродуктолога, пункцию(пациентки или донора яйцеклеток), весь эмбриологический этап включая ИКСИ, перенос эмбрионов(пациентке или суррогатной матери) и замораживание оставшихся эмбрионов. В стоимость не включены препараты для стимуляции(около 40 тысяч рублей).

Услуги безлимитного ЭКО у нас в клинике не существует.

Требования к суррогатной матери стандартные(список анализов я могу отправить Вам на электронную почту). Она должна быть моложе 35 лет, с положительным резус-фактором,  без рубца на матке после кесарева сечения, иметь собственного ребенка. На прием суррогатную мать лучше всего привести на 9-14 день ее цикла.



С уважением, Милютина М.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.