Вопрос задает – Елена, Москва. Вопрос Крстич Екатерине Викторовне - Помогите Пожалуйста Советом - Очень Хотим Совместного Ребенка!!
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 47, Южно-Сахалинск по теме: ЭКО

Елена, 47:
04.05.2016
Вопрос Крстич Екатерине Викторовне - помогите пожалуйста советом - ОЧЕНЬ ХОТИМ СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА!!! мне 47лет, 3 неудачных попытки Эко (в 45лет - 1-я, в 46-2-я, в 47-3-я). Всегда получали от 8 до 10 яйцеклеток и эмбрионы получались (5, 5, 2 - класса 6В). Подсаживали в 1-раз - 5 эмбр., 2раз-3эмб, 3раз - 2эмб. Ни разу даже не приживались. ХГЧ был меньше 1. Все анализы в пределах норм, трубы проходимы, единственное эндометриоз.. Екатерина Викторовна - скажите : это уже конец, ничего не получится? Ведь время не в мою пользу. Стоит ещё пытаться? . Если да , то я хотела бы у Вас Эко пройти. Заранее спасибо за ответ и совет.
Крстич Екатерина Викторовна
Крстич Екатерина Викторовна:
Кандидат медицинских наук
17.05.2016

Здравствуйте! Наталья, по данным мировой статистики шансы на успех при ЭКО у пациенток старше 43 не более 6%, а вероятность родов приближается к 0%. Однако не все потеряно! Если произвести лечение бесплодия методом ЭКО с донорскими яйцеклетками составляет 60-70%!!! И ЭТОТ МЕТОД С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ ПОМОЖЕТ ВАМ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!!!


С уважением Крстич Е.В.


В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.