Вопрос задает – Наталья, Москва. Добрый День! Подскажите Пожалуйста, А В Антикризисный Пакет По Родам Входит В Стоимость Анестезия Э
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 29, Уфа

Наталья, 29:
29.04.2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а в антикризисный пакет по родам входит в стоимость анестезия эпидуральная? На какой неделе необходимо заключать контракт? И что необходимо пройти в Вашей клинике до родов (узи, прием акушера, анализы и т.д.)? Акушер дежурной бригады, кто это может быть? (любой врач который будет дежурить в этот день, то есть это может быть и врач 1, 2 или 3 категории? Заранее Вас благодарю за ответ!!!
27.01.2021
Здравствуйте! В антикризисный договор входит обезболивание. Антикризисный договор заключается с 37 недель беременности. Перед приемом необходимо пройти УЗИ и на приеме будет взят бакпосев из ц/канала. Скорее всего на родах будет врач 3 категории. Записаться на прием можно по телефону 216 03 03. Будем рады Вам!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.