Вопрос задает – Елена, Москва. Добрый День!подскажите Пожалуйста, По Каким Критериям Подбирается Донор Ооцитов И Как Это Происходит
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 25, Москва по теме: ЭКО

Елена, 25:
06.04.2016
Добрый день!Подскажите пожалуйста, по каким критериям подбирается донор ооцитов и как это происходит?Как долго поисходит поиск донора? Программа  ЭКО с использованием донорских ооцитов 183тыс. проводится с ооцитами анонимного донора?
12.04.2016
Доброго времени суток. Донор ооцитов подбирается исходя из Ваших пожеланий и основываясь на Вашем фенотипе. В перечень обязательного обследования донора ооцитов входит, кроме всего прочего, исследование кариотипа, что, практически полностью, исключает наличие у донора хромосомных аномалий. Само собой разумеется, что у донора ооцитов должен быть сохранный овариальный резерв. Стоимость подобной программы, за исключением стоимости необходимых для проведения стимуляции овуляции препаратов (приобретаются самостоятельно) составляет 292230 рублей. Если же касаться программы, в рамках которой предоставляется 6 донорских ооцитов (полученных и криоконсервированных заранее), то, в этом случае, критерии по которым отбирается донор более ограничены. Подобная программа не требует приобретения препаратов для стимуляции овуляции и её стоимость составляет 195930 руб. К сожалению, цены, указанные на официальном сайте, претерпели изменения и не были ещё поправлены.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.