Вопрос задает – Эдуард, Москва. Здравствуйте . У Меня В Верхней Пазухе Справа По Нижней Стенке Определилась Образование Размерами 28
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Эдуард, 36, Уфа

Эдуард, 36:
21.03.2016
Здравствуйте . у меня в верхней пазухе справа по нижней стенке определилась образование размерами 28*34*23 мм ,с четкими ровными контурами ,однородное ,денс .плотности 28-30HU .Просветы остиомеатальных комлексов сохранены .Лобные пазухи не прослеживаются . Носовая перегородка искривлена влево на 3,2 мм . Я хотел проконсультироваться .Я сам нахожусь в Сургуте , и хотел бы узнать за сколько дней до операции мне надо к вам приехать ? и узнать могу ли я потерпеть до 1 июня с этим диагнозом , потому что я могу приехать к вам только тогда . Примерно стоимость операции ? Какая анестезия у вас ?
Габдуллин Айдар Наилевич
Габдуллин Айдар Наилевич:
27.01.2021
Здравствуйте Эдуард! До лета это может подождать. Стоимость операции 20 тыс.р., общий наркоз 13 тыс.р., 1 койкодень - 8 тыс.р. Для более точного согласования дня госпитализации позвоните 216-03-03 и попросите соединить с Габдуллиным А.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.