Вопрос задает – Евгения, Москва. Здравствуйте,у Нас С Супругом Была Замершая Беременность В 2013Г.(на 6 Недели)причину Не Выя
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения, 29, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Евгения, 29:
06.03.2016
Здравствуйте,у нас с супругом была замершая беременность в 2013г.(на 6 недели)Причину не выяснили,затем была проведена лапароскопия,резекция яичников,удаление эндометриоидных кист на обоих яичников.После чего антимюлеровый  гормон 1,33.Я из г.Орел,врачи у нас настаивают на Эко,говорят,что времени у меня нет(спектрограмма  мужа нормозооспермия),причем предлагают сделать платное ЭКО,говорят,что качество такой      процедуры лучше(из-за качества используемых препаратов),так же было предложено ИКСИ у нас в городе,но говорят,что шансов почти нет.Помогите,пожалуйста разобраться!Если все-таки ЭКО по ОМС,то подскажите,берете ли вы из Орла людей и с таким диагнозом(трубы проходимы)
Никитин Сергей Васильевич
Никитин Сергей Васильевич:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),Член Европейской Ассоциации репродукции Человека (ESHRE)
18.03.2016
Добрый день. По одному АМГ трудно судить о тактике обследования и лечения. Все процедуры должны быть по показаниям. Качество проведенного лечения за счет средств  ОМС (оно не бесплатное, государство платит за лечение) не отличается от проведенного не в рамках программы ОМС. Можете пройти процедуру ЭКО у нас в клинике. Для этого необходимо направить на адрес электронной почты нашей клиники выписку с указанием диагноза и необходимости лечения методом ЭКО, направление о нуждаемости (подписанное в региональном органе здравоохранения и главным специалистом акушером-гинекологом), гарантийное письмо и результаты анализов. Как только мы получаем пакет документов, проводится комиссия и мы приглашаем Вас на лечение. С уважением, С.В. Никитин.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.