Вопрос задает – Сарина, Москва. Здравствуйте. Удалили Вторую Трубу (внематочная Беременность) 9 Февраля. Теперь Нужно Идти Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сарина, 25, Иркутск по теме: ЭКО

Сарина, 25:
20.02.2016
Здравствуйте. Удалили вторую трубу (внематочная беременность) 9 февраля. Теперь нужно идти на ЭКО.  Хотелось бы к Вам в центр. Через сколько времени после операции можно обратится к Вам. И с чего мне начинать т.к. я с Аршана.  
29.02.2016
Здравствуйте!
Приехать к нам в клинику Вы можете в ближайшее и удобное для Вас время! Вступить в программу можно будет после дообследования и не ранее чем через 3-4 месяца после операции.
Учитывая, абсолютный трубный фактор Вы имеете право претендовать на бесплатную попытку от государства (ЭКО по ОМС), но т.к Вы из Аршана, то офрмление квоты должно будет проволдиться через Ваше Министерство здравоохранение!
Давйате встретимся на приеме и все обсудим, есть плюсы и минусы вариантов проведения программ ЭКО (бесплатное и коммерческое) и, возможно, будет неообходимо доосбледование в плане подготовки к вынашиванию беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.