Вопрос задает – Рената, Москва. Вакцинация Добрый День! Мы Наблюдаемся В Центре Пмц Точечно (Разовые Приемы, Мини-Операции). Ребе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Рената, 29, Москва по теме: Детям

Рената, 29:
19.02.2016
ВАКЦИНАЦИЯ Добрый день! Мы наблюдаемся в центре ПМЦ точечно (разовые приемы, мини-операции). Ребенок, Еремин Демьян, 4,5 месяца. Вопрос по вакцинации. Делали планово 2 гепатита В, туберкулез. В 3,5 месяца первый полиомиелит. Вопрос: как нам дальше продолжать вакцинацию, в том числе по АКДС (у нас все прививки переживались хорошо, но в поликлинике обычной сказали, что АКДС рекомендуют отдельными порциями). Так как мнений на просторах интернета и у врачей много и разных, прошу совета. И есть ли разница отечественной и нашей вакцины. И сколько нам будет стоить услуга в центре ПМЦ. Заранее спасибо!
27.01.2021
Ознакомиться с ценами на услуги Вы можете ознакомиться на нашем сайте или по телефону регистратуры. По данным иммунологических исследований все вакцины взаимозаменяемые.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.