Вопрос задает – Евгения, Москва. Здравствуйте! Подскажите, Пожалуйста: У Меня Срок Беременности 26 Недель. В Мазке Обнаружили Днк Ure
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения, 26, Москва по теме: Беременность

Евгения, 26:
16.02.2016
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста: у меня срок беременности 26 недель. В мазке обнаружили ДНК Ureaplasma parvum (при сдаче анализа на посев титр высокий), но в мазке воспаления нет и нет клинических жалоб. По узи с малышом все хорошо. Нужно ли проходить лечение антибиотиками в таблетках в этом случае? есть ли риск инфицирования ребенка в родах при отсутствии лечения? боюсь принимать антибиотики (чувствительность есть только к тетрациклинам и кларитромицину, их ведь нельзя при беременности; к джозамицину и спирамицину - относительная устойчивость). Гинеколог в консультации говорит лечить, по месту работу в госпитале гинеколог говорит не лечить, раз нет воспаления. Помогите, пожалуйста, спасибо за ответ!
24.02.2016
У всех различное отношение к лечению данного микроорганизма. Конечно, лучше со всеми результатами обратиться на личную консультацию.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.