Вопрос задает – Светлана, Москва. Здраствуйте Помогите Мне Пожалуйста Я Бы Хотела Попасть К Вам На Прием В Протокол С Донорской Яйцекл
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 38, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Светлана, 38:
16.02.2016
Здраствуйте помогите мне пожалуйста я бы хотела попасть к вам на прием в протокол с донорской яйцеклеткой. Я сама живу в Беларуссии .протокол планируем на июнь месяц. Скажите когда нужно приехать к вам на прием и какие нужны анализы для предварительной консультацции. Амг у меня 0.08 фсг 18 Цикл стабильный овуляция есть антральных 2-3 сделано шесть протколов и неудача.
29.02.2016
Добрый день. Чтобы планировать протокол ЭКО с донорскими ооцитами как минимум надо подойти на прием в клинику за 2-3 месяца до начала лечения по результатам обследования (смотрите во вложении). Подобрать донора ооцитов и синхронизировать Ваши циклы. После этого будет понятно время проведения процедуры ЭКО и вариант гормонозаместительной терапии для Вас в цикле переноса или до. Уже сейчас начинайте принимать Фемибион-1 или Элевит пронаталь по 1 таблетке после завтрака.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.