Вопрос задает – Гузель Шафигуллина, Москва. Добрый День, Светлана Рафаиловна! Я Ваша Пациентка С Менингиомой В Височной Области И С Головн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гузель Шафигуллина, 42, Уфа

Гузель Шафигуллина, 42:
16.02.2016
Добрый день, Светлана Рафаиловна!
Я ваша пациентка с менингиомой в височной области и с головными болями. Вы мне назначили рексетин 20 мг. Принимаю ровно месяц. Головные боли прошли. Но побочные эффекты: запор, боли в эпигастральной области (в июне 2015 года был удален желчный пузырь, гемангиома в печени).
Еще обнаружили параовариальную кисту левого яичника. Через 1-1,5 месяца Сагадеева Наталья Ануровна планирует операцию по удалению кисты.
Она велела обратиться к вам и попросить перейти на какие-то легкие травяные препараты и в течение месяца перестать употреблять любые лекарства, чтобы сделать операцию.
Подскажите пожалуйста, что мне делать?
С уважением, Гузель Шафигуллина
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
17.02.2016
Здравствствуйте Гузель! В переписке рекомендации по терапии не даются, для того, чтобы скорректировать лечение необходимо прийти на очный прием и после выяснения всех обстоятельств, жалоб и осмотра Вам назначатся соответствующие препараты. Записаться на прием можно по телефону 216-03-03. Будем рады Вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.