Вопрос задает – Юлия, Москва. Добрый День Анна Олеговна! У Нас С Мужем Такая Проблема: Не Можем Забеременеть Уже Шесть Лет, У Меня
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 32, Иркутск по теме: ЭКО

Юлия, 32:
16.02.2016
Добрый день Анна Олеговна! У нас с мужем такая проблема: не можем забеременеть уже шесть лет, у меня от первого брака есть ребёнок у него нет. Делали спермограмму все хорошо. Скрытых инфекций у нас тоже не обнаруженно.Сдала анализы на гормоны результат пониженный прогестерон, пропила курс 3 месяца дюфастон не помогло потом мне врач назначил три месяца пить ярину плюс тоже не помогло. Сдала заново анализ все равно пониженный прогестерон, сейчас опять пью дюфастон курс шесть месяцев. Ещё собираюсь проверить проходимость труб. Подскажите пожалуйста сколько времени может занять у вас в клинике диагностика бесплодия (т.к мы с Камчатки планируем приехать к вам летом всего на месяц максимум можем). Сколько примерно может стоить обследование на бесплодие? И если делать у вас Эко с чего начать этот процесс и сколько это будет стоить? Может быть к нашему первому приезду нужно будет привезти с собой какие-нибудь анализы? Может лучше приехать в определенный день цикла?Очень буду Вам благодарна за Ваш ответ.
27.01.2021
Здравствуйте! Предлагаю Вам начать обследование у себя в городе, а продолжить уже у нас в клинике. Сколько времени не наступает беременность? Какое еще обследование Вы проходили? Были ли операции? Много нюансов, которые хотелось бы обсудить лично. И зная всю ситуацию уже составить для Вас конкретный план действий. Предлагаю созвониться или списаться. Мой номер телефона Вы можете уточнить у администраторов, либо оставить свой номер, чтобы сама Вам перезвонила.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.