Вопрос задает – Анастасия, Москва. Здравствуйте! Уже Не Знаю Что И Как Писать. В Общем Делали 3 Раза Эко. 2 Раза Со Своими Клетками, 3
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 29 лет, Москва по теме: ЭКО

Анастасия, 29 лет:
08.02.2016
Здравствуйте! Уже не знаю что и как писать. В общем делали 3 раза ЭКО. 2 раза со своими клетками, 3 раз с донорской яйцеклеткой. Получалось 2й раз со своими, но на сроке 5,5 недель сорвалось. В общем у нас совместимость по 2 группе генов, которые отвечают за невынашиваемость. Да и забеременеть не получается, вместе 7 лет. У меня эндометриоз на лапароскопии выявляли,лечилась Л.крин депо и Бусерелин лонг в данный момент колю, ещё эрозия и наследственная тромбофелия. Т.е назначали всегла в протоколе фраксипарин или клексан. У мужа морфология, и нет практически живых сперматозоидов. Не знаю уже что делать, решились на донорствро, со своими клетками уже боюсь. После стимуляции вылазиют шишки в груди до сих пор. Подскажите как быть,что нам можно сделать?
27.01.2021
Здравствуйте Вам необходимо проконсультироваться у маммолога с результатом УЗИ молочных желез. При отсутствии противопоказаний, нужно проводить лечение методом ЭКО с использованием донорских ооцитов. Предварительно также нужно обсудить с андрологом схему подготовки супруга. Возможно, стоит заморозить сперматозоиды при не самой плохой спермограмме, если результаты бывают иногда лучше, а иногда хуже? Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.