Вопрос задает – Ольга, Москва. Добрый День. Готовились К Эко. Планировали На Апрель. С 31 Янвря До 3 Февраля Пили Антибиотики С М
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 32, Москва по теме: Беременность

Ольга, 32:
04.02.2016
Добрый день. Готовились к ЭКО. Планировали на апрель. С 31 янвря до 3 февраля пили антибиотики с мужем от уреаплазмы (была выявлена год назад, решили пропить для профилактики еще раз). Принимали Юнидокс солютаб (по 1 табл 2 раза в день) + Генферон (по 1 суппозиторию на ночь) + я использовала Полижинакс (по 1 капсуле на ночь 12 дней). Для нормализации микрофлоры пили Линекс и я использовала Вагилак местно. Сегодня позвонил врач и предложил с завтрашнего дня вступить в протокол ( у меня как раз началась менструация сегодня). Овуляция примерно через пару недель будет. Как скажутся принятые антибиотики на яйцеклетки и сперматозоиды? Продолжать ли прием антибиотиков (еще 7 дней курса осталось) или отказаться от ЭКО перенеся на более позднее? Или можно сделать ЭКО сейчас, прекратив прием антибиотиков? Заранее спасибо.
27.01.2021
Здравствуйте Попытку ЭКО лучше отложить. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.