Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте Дилором Пулатовна. Меня Зовут Елена. В Мае 2014 Года Делали Эко У Вас, В Результате Кот
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 33, Ростов-на-Дону по теме: ЭКО

Елена, 33:
26.01.2016
Здравствуйте Дилором Пулатовна. Меня зовут Елена. В мае 2014 года делали ЭКО у Вас, в результате которого в январе 2015 года у нас родился сынок. За что безумно Вам благодарны!!! Сейчас думаем о втором ребенке, в связи с этим возник вопрос, не откажут ли в вашей клинике в проведении эко по ОМС, если прописка у меня ростовская область? И работаете ли Вы сейчас по транспортной схеме?
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
30.03.2017

Уважаемая Елена, мы рады вновь встретиться с Вами в будущем, и по ОМС в том числе, в этом случае, к сожалению, не по транспортной схеме, поскольку мы должны выдавать препараты на приеме.

С уважением, Камилова Дилором Пулатовна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.