Вопрос задает – Яна, Москва. 15 Января 2016 Года Попала В Больницу С Признаками "внематочной Беременности"( Так Показало Узи)..,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Яна, 23, Иркутск по теме: Беременность

Яна, 23:
25.01.2016
15 января 2016 года попала в больницу с признаками "внематочной беременности"( так показало УЗИ).., в этот же день взяли пункцию, открылось сильное кровотечение с сгустками крови, в этот же день прооперировали под наркозом и сказали что это был полип в полости матки... кровить продолжало и через 6 дней сделали узи поставили заключение "полип эндометрии матки", в больнице сделали операцию повторно по выскабливанию полости матки(чистку)... сейчас прошло 4 дня как выписали боли продолжаются в левом боку и внизу живота тянущие, неприятные.. а так же остались выделения кровянистые!!! принимаю гормональные таблетки "Димиа"... скажите пожалуйста это вообще нормально??! после такого диагноза можно вылечиться, забеременеть и родить???!!!
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
27.01.2021
Здравствуйте! Ситуация сложная и запутанная у Вас. Начиная с того, что за операцию Вам проводили в первый раз. Сейчас желательно сделать тест на беременность и сообщить результат врачу (если еще находитесь в стационаре), либо нашему специалисту. Также на прием возьмите, пожалуйста, выписки и гистологию из стационара и данные УЗИ.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.