Вопрос задает – Екатерина, Москва. Здравствуйте. Ситуация Такая: В Анамназе 1 Замершая Беременность На 10 Неделе. По Гистологии Большая
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 27, Санкт-Петербург по теме: Лечение невынашивания беременности

Екатерина, 27:
12.01.2016
Здравствуйте. Ситуация такая: в анамназе 1 замершая беременность на 10 неделе. По гистологии большая вероятность АФС. Все анализы по этому синдрому сдавались спустя 2 мес - в норме. Во время беременности куоалаграмма, д-димер, гомоцестеин - были в норме (но возможно анализ брали уже после того как плод замер, никто не знает..наблюдалась в жк) и при второй попытке через полгода получилась биохимическая беременность. Анализы не сдавала. Есть мутации гетерозиготные pai и MTHFR. Вопрос в том, что стоит ли сейчас еще сдавать какие либо анализы? стоит ли начинать сейчас начинать принимать какие то препараты и идти к Вам на прием или ждать заветного положительного ХГЧ и уже тогда приходить на прием и мониторить гемостаз? Очень буду благодарна ответу!
27.01.2021
Добрый день. Обследование обязательно с планированием беременности. Консультация репродуктолога и консультация гематолога. С уважением, С.В.Никитин.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.