Вопрос задает – Наталья, Москва. Здравствуйте! Записалась К Марии Борисовне Шамановой На Консультацию, Подскажите, Какие Еще Нужно Ан
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 29, Москва по теме: Лечение невынашивания беременности

Наталья, 29:
11.01.2016
Здравствуйте! Записалась к Марии Борисовне Шамановой на консультацию, подскажите, какие еще нужно анализы досдать, чтобы консультация прошла результативно. Замершая беременность (первоначально ставили анэмбрионию, но в абортусе нашли эмбрион, анализ хромосомного набора патологий не выявил). На руках есть анализ на тромбофилию (есть мутации PAI 4G/4G и MTFHR А1298С), показатели коагулограммы (ачтв, протромбиновый тест, МНО, фибриноген, тромбиновое время, антитромбин III, волчаночный антикоагулянт, d-димер) в норме, антитела к фосфолипидам и антитела к ХГЧ тоже в норме (анализы сданы через 3 месяца после выскабливания). Месяц назад перестала пить гормональные контрацептивы (принимала по рекомендации врача в течение 3 месяцев после выскабливания)
12.01.2016
Здравствуйте! Приходите на первичный прием с тем, что уже есть, при необходимости доктор сделает дополнителные  назаначения после знакомства и беседы с Вами.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.