Вопрос задает – Юлия, Москва. Добрый День. У Меня Низкий Амг=0,204. Беременностей Не Было. У Мужа Есть Ребенок От Первого Брака. П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 33 года, Хабаровский край по теме: ЭКО

Юлия, 33 года:
24.12.2015
Добрый день. У меня низкий АМГ=0,204. Беременностей не было. У мужа есть ребенок от первого брака. Планирую ЭКО в вашей клинике. Сами с Дальнего Востока, соответственно нужно спалнировать приезд. У меня несколько вопросов: 1) Мне стоит планировать ЭКО с ДЯ, собственные шансы низкие? 2) Сколько займет времени ЭКО с ДЯ, если рассматривать свежие ДЯ и синхронизацию циклов донора и реципиента? 3) Следует начинать заранее готовиться к ЭКО, наращивать эндометрий, создавать благоприятную среду для подсадки ДЯ? Заранее благодарю за ответ.
26.01.2021
дравствуйте Вам нужно приехать хотя бы на 1 прием для окончательного решения об использовании собственных или донорских ооцитов. Лечение эндометрия нужно проводить заранее. Вариантов ЭКО с использованием донорских ооцитов в ПМЦ несколько. Не для всех требуется синхронизация. В зависимости от конкретной схемы стоимость от 220 до 400тр. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.