Вопрос задает – Перинатальный Медицинский Центр "мать И Дитя", Москва. Добрый День. Планируем Эко С Мужем. Сами С Дальнего Востока. Хотим Весной (Май) Приехать К Вам Для В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Перинатальный Медицинский Центр "мать И Дитя", Москва по теме: Беременность

Перинатальный медицинский центр "Мать и дитя":
22.12.2015
Добрый день. Планируем ЭКО с мужем. Сами с Дальнего Востока. Хотим весной (май) приехать к вам для вступления в протокол. Хочу выяснить для себя следующие вопросы: У меня низкий АМГ (0,204), была в 2008г. лапарсоскопия (киста желтого тела быда удалена, после чего снижена функция яичников), созревает по 2-3 фоликула ежемесячно в каждом иячнике, овуляция происходит, но эндометрий тонковат (5-7). мне 34 года, мужу 38 (есть сын от первого брака). Скажите пожалуйста мне с моим АМГ показания к ДЯ? Шансов со своими яйцеклетками нет? Если ЭКО с ДЯ, то сколько это занимает времени, чтобы планировать приезд. Какова полная стоимость этой процедуры. Заранее большое спасибо за ответ.
26.01.2021
Здравствуйте Вам возможно проводить лечение методом ЭКО с собственными ооцитами на фоне минимальной стимуляции. Желательно до приезда провести физиотерапевтическое лечение эндометрия. Для ЭКО нужно приехать примерно на 20 дней, начиная с 1-3 дня цикла. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.