Вопрос задает – Эльмира, Москва. Добрый День, Надия Салаватовна! Вас Беспокоит Эльмира С Октябрьского, 2 Года Назад Делали У Вас Эко,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Эльмира, 29, Уфа по теме: Беременность

Эльмира, 29:
07.03.2015
Добрый день, Надия Салаватовна! Вас беспокоит Эльмира с Октябрьского, 2 года назад делали у вас ЭКО,  но не получилось.  Вы дали нам перерыв до криопротокола и сказали расслабиться и у нас получилось)))спасибо огромное Вам за поддержку, родился замечательный малыш))) через 7 месяцев после родов я снова забеременела, но беременность замерла на 8 неделе. Пропила по назначению регулон 3 месяца, на отмене появилась киста в 3 см (утрожестан 200 на ночь), в следующем цикле узи на 5 день цикла показало увеличение до 5 см. Прописали пить дюфастон с 16 дня цикла. Цикл нерегулярный, т.к. поликистоз. А если до 16 дня овуляция не наступи, стоит ли пить или ждать наступления? Спасибо)))
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
11.03.2015
Здравствуйте! Надия Салаватовна сейчас в декретном отпуске. Поэтому отвечаю Вам я.  Дюфастон не вызывает овуляцию. Вам его назначили с другой целью. Поэтому надо просто принимать с 16 по 25 день цикла- цикл нормализуется.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.