Вопрос задает – Kodo, Москва. Добрый Вечер. Появилось Желание Устранить У Супруги Впалые Соски. Но Переживаю, Что Будут Проблемы С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Kodo, 25, Уфа по теме: Пластическая хирургия

Kodo, 25:
03.03.2015
Добрый вечер. Появилось желание устранить у супруги впалые соски. Но переживаю, что будут проблемы с дальнейшим вскармливанием детей(пока не рожала). Наткнулся в интернете на такой способ - В ходе операции, под микроскопом, хирург делает небольшой разрез у основания ареолы. При этом он рассекает лишь соединительные ткани, не задевая млечные протоки. В среднем такая процедура длится около часа и проводится под местной анестезией. Через пару дней спадают синяки и отеки, в течение нескольких недель к ним возвращается естественная чувствительность. Реально ли у Вас такое сделать, и какова стоимость? Спасибо.
Ахметов Артур Замирович
Ахметов Артур Замирович:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Здравствуйте, необходимо определить степень втянутости сосков. Но риск пересечения протоков очень велик, даже при микрохирургических операциях, и коррекцию сосков рекомендуют, как правило после завершения кормления грудью.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.