Вопрос задает – Ирина, Москва. Екатерина Сергеевна, Добрый День! Очень Нужен Ваш Совет. Я Уже 7 Месяцев Не Могу Забеременеть.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 22, Москва по теме: ЭКО

Ирина, 22:
03.03.2015
Екатерина Сергеевна, добрый день!
Очень нужен Ваш совет. Я уже 7 месяцев не могу забеременеть. В январе этого года пришла с этой проблемой к врачу. Сдала кучу анализов, пропила достинекс, тк был повышен пролактин. Сейчас врач назначила мне клостилбегитом после того, как в последнем цикле фаликул не увеличился в размере. Однако я начиталась о химозности и вреде этого препарата и теперь боюсь его пить. Стоит ли без дополнительного обследования принимать столь, как мне кажется, радикальные меры?
Заранее большое спасибо!
08.03.2015
Добрый день! Клостилбегит - препарат, который очень часто используется для индукции овуляции. К сожалению, не видя Ваших анализов, я не могу судить о Вашей ситуации и корректировать терапию. Для определения тактики Вы можете проконсультироваться в нашем центре у репродуктолога. На прием необходимо взять все предыдущие анализы и обследования.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.