Вопрос задает – Ляйсан, Москва. Здравствуйте!я Хотела Бы Проконсультироваться?в Январе Мне Поставили Гистоз Плода И Гипоксия 2 Степе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ляйсан, по теме: Беременность

Ляйсан:
03.03.2015
Здравствуйте!Я хотела бы проконсультироваться?В январе мне поставили гистоз плода и гипоксия 2 степении  сделали кесерова сечения на 32 неделе ребенок прожил 9 дней и умер.Я хотела бы еще раз попробовать но боюсь что может это все повториться.Через сколько можно рожать после кесерова и могу ли я пролечиться чтоб такое не повторилось?
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
04.03.2015
Здравствуйте Ляйсан.
Вы можете записаться на консультацию к акушеру-гинекологу в нашем госпитале, где сможете обсудить все интересующие Вас вопросы. О дальнейших перспективах можно будет судить, выяснив о том как протекала беременность, ваши анамнестические данные и другие моменты, которые могли повлиять на течение и исход предыдущей беременности. Все это можно узнать только при непосредственном общении с врачом. приходите, будем рады помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.