Вопрос задает – Айгуль Рамилевна Габидуллина, Москва. Добрый День, Элина Рустемовна! У Меня Была Неудачная Попытка Эко (бесплатная Программа По Отсутс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Айгуль Рамилевна Габидуллина, 30, Уфа по теме: ЭКО

Айгуль Рамилевна Габидуллина, 30:
24.02.2015
Добрый день, Элина Рустемовна! У меня была неудачная попытка ЭКО (бесплатная программа по отсутствию двух труб). Сегодня сдала ХГЧ 0,52. Моим врачом была Валиева Н.С. Она рекомендовала обратиться к Вам. Скажите, как я снова могу встать на очередь? Опять надо будет долго ждать? Я к Вам запишусь на прием после начала месячных. Спасибо!
Минкина Элина Рустемовна
Минкина Элина Рустемовна:
26.02.2015
Здравствуйте Айгуль Рамилевна! Очень жаль, но не унывайте. Не всегда первая попытка ЭКО приводит к успеху. Нужно набраться сил и двигаться дальше! Ваши документы мы снова подадим в перинатальный центр и поставим на очередь. Анализы новые собирать не нужно, достаточно будет тех, что сдавали для этой попытки. На прием нужно будет приехать на 4-5й день от начала менструации. Ждем Вас!
Элина Минкина.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.