Вопрос задает – Юлия, Москва. Здравствуйте!!!!я Живу В Городе Рыбинск.ярославская Область.мне 38 Лет..беременность 9-10 Недель..на
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, по теме: Роды

юлия:
20.02.2015
здравствуйте!!!!я живу в городе рыбинск.ярославская область.мне 38 лет..беременность 9-10 недель..на узи от 10.02.15 без патологии...в анамнезе цирроз печени неясной этиологии(аутоимунный???).в стадии ремиссии.2 раза в год лежу в стационаре на профилактике..диагноз поставлен 10 лет назад...также было 2 аборта и преждевременные роды в 2003 году.ребенок погиб на 2 сутки.внутриутробная пневмония...на учет по беременности пока не ставят..езжу в ярославль к гастроэнтерологу и гинекологу.помощи пока никакой не получила...одна формальность.. вопрос-были ли у вас случаи беременности и родов с таким диагнозом? ведете ли вы таких больных у себя.кладете на сохранение? какая помощь оказывается.дается ли больничный лист? приблизительная стоимость услуг???
26.01.2021
Добрый день! Вы не указали в какую именно клинику Вы хотите обратиться. В г. Ярославль нет акушерского стационара. Вы можете вести там беременность. Также Вы можете обратиться в клиники г. Москвы. Вашу беременность необходимо вести совместно с гепатологом. Дать более точные ответы врач сможет только на очной консультации.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.