Вопрос задает – Марина, Москва. Иван Алексеевич, Добрый День! Слышала О Вас Хорошие Отзывы Как О Враче-Репродуктологе, Поэтому Хотел
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 36, Москва по теме: ЭКО

Марина, 36:
10.12.2015
Иван Алексеевич, добрый день! Слышала о Вас хорошие отзывы как о враче-репродуктологе, поэтому хотела бы перед тем как к Вам попасть на консультацию спросить: у меня 2 неудачные попытки ЭКО (1-ый полный Протокол, 2-КРИО). В этом же мед.учреждении остались замороженные 5-ти дн.эмбрионы. Возможно ли попасть к Вам на КРИО -Протокол с имеющимися уже эмбрионами? Или в Вашей клинике нужно пройти весть цикл ЭКО с начала (стимуляция, пункция и т.д)? Заранее спасибо за ответ.
Бендусов Иван Алексеевич
Бендусов Иван Алексеевич:
23.03.2017
Доброго времени суток. Наличие ветрифицированных эмбрионов можно оценить только положительно. Проведение нового протокола стимуляции, при наличии ветрифицированных эмбрионов хорошего качества, лишено смысла. Вы можете транспортировать эмбрионы в клинику "Мать и Дитя - Кунцева" для осуществления крио-ПЭ.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.