Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте, Незнаю Правильно Ли Я Выбрала Рубрику, Но Тем Не Менее Хотелось Бы Задать Вопрос : " У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 34 года, Черемхово по теме: ЭКО

Елена, 34 года:
07.12.2015
Здравствуйте, незнаю правильно ли я выбрала рубрику, но тем не менее хотелось бы задать вопрос : " У меня нет полового партнера, я девушка, могу ли я сделать искусственную инсеменацию донорской спермой, каковы шансы забеременить, примерно какова стоимость? К сожалению незнаю о своем женском здоровьи ничего,т.к. не приходилось обращаться к гинекологу, месячные вроде во время всегда, только всегда первые 2 дня болезненные " Благодарю за ответ !!!
26.01.2021
Здравствуйте! Для ответа на вопрос о шансахз нужно видеть Вас на приеме, т.к шансы зависят от нескольких факторов, но в первую очередь от Вашего возраста, а также от результатов обследования. Поэтому рекомендую Вам записаться на прием к репродуктологу, чтобы назначили обследование, объяснили все показания к инсеминации. Стоимость Вам подскажут администраторы после приема.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.