Вопрос задает – Гузель, Москва. День! Меня Зовут Газель. Моя Проблема: Роды 4 Года Назад Были Экстренное Кесарево Сечение Из-За Трав
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гузель, 29, Москва по теме: Беременность

Гузель, 29:
27.11.2015
день! Меня зовут Газель. Моя проблема: роды 4 года назад были экстренное кесарево сечение из-за травматического разрыва матки после ДТП. ребёнок жив но с ДЦП. Матку мне убрали,  яичники оставили, но проблема в том что на узи всего 3 файлика из которых можно получить фолликулы. Яичники вообщем плохие. Делали 2 попытки стимуляции в уфе в клинике. Но на первой стимуляции вышло 2 фолликула но они пустые были сдала фсг в этот же день-завышен. Через месяц попытались второй раз про стимулировать вся, но никого ответа не было. Хотим суррогатное материнство. Вопрос: есть какие-то шансы, вы сможете посмотреть и вести меня?
Крстич Екатерина Викторовна
Крстич Екатерина Викторовна:
Кандидат медицинских наук
03.12.2015
Здравствуйте. Конечно, Ваша медицинская история не простая. Поэтому очная консультация просто необходима. При себе надо иметь анализ крови на гормоны: АМГ, пролактин, ДГЭАС, ТТГ, прогестерон и эстрадиол. Причем прогестерон и эстрадиол надо сдать ДВАЖДЫ с интервалом в 14 дней. Желательно, каждое утро, не вставая с постели, мерить ректальную температуру.







В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.