Вопрос задает – Надежда, Москва. Добрый День! Я Хотела Бы Спросить Сможете Ли Вы Мне Помочь, Так Как Обегала Уже Очень Много Врачей И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда, 30, Москва по теме: Беременность

Надежда, 30:
17.11.2015
добрый день! я хотела бы спросить сможете ли вы мне помочь, так как обегала уже очень много врачей и никто не может мне ничего конкрено сказать! 1. в октябре 2014 года у меня была лапроскопия (удаление двух кист, эндометриоидных) яичники сохранили, но поставили диагноз эндометриоз 4 степень, я обследовалась, пить какие то таблетки никто не назначал, хотела заморозить ооциты, но мне сказали что у меня мало яйцеклеток и замораживать особо нечего! и так тянулось все из месяца в месяц! пересдавала кучу анализов, все принципе в норме, кроме антимюллерова гормона который низкий. Сейчас сделал очередное узи и там написали: эхопризнаки адемиоза, и какое то образование (гидросальпинге). Что мне делать прям незнаю. Как мне вылечиться и забеременеть? или сама я забеременнеть больше не смогу только ЭКО?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.11.2015

Добрый день.
Приходите к нам на бесплатную консультацию в будний день - все обсудим и расскажем.
К приему желательно сдать гормоны на 2-3 д.ц. (ФСГ, ЛГ, АМГ, ТТГ, пролаткин, 17Он прогестерон), онкомаркеры Са 125, Са 19,9, НЕ 4, кариотип. Если сдавали уже эти анализы - просто приносите.
С уважением,
Морозова Екатерина Геннадьевна,
врач репродуктолог

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.